Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 15.03.2019

В Москве узнали о потенциале Башкирии, экс-премьер дал показания в суде - итоги недели

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] О чем Радий Хабиров заявил в Совете Федерации и что его поразило на агровыставке в Уфе, какие показания дал в суде бывший премьер-министр Башкирии, куда идти вкладчикам «Роскомснаббанка» и как похищали деньги у дольщиков. Главные события недели - в материале агентства «Башинформ».
[b] Степень готовности[/b]
14 марта врио главы Башкортостана Радий Хабиров встретился с генсекретарём Комитета МДИ Ричардом Смитом. Обсуждались вопросы подготовки... Читать дальше...

615 млн рублей вложат в создание межрегионального развивающего центра на базе детского загородного комплекса «Абзаково» в Белорецком районе

Business FM Уфа 

Проект предполагает реконструкцию семи корпусов, возведение нового здания с бассейном и учебными классами, строительство котельной, газопровода и очистных сооружений. Инициатором выступает учреждение «Отдых». Финансирование предполагается за счёт средств бюджета Челябинской области и Магнитогорска. Реализация проекта позволит в два раза увеличить количество отдыхающих, в том числе по льготным путёвкам.

«На равных с Крузаком»: УАЗ «Патриот» показал свои способности на офф-роуде

VistaNews.ru 

Любители экстрима встретили весну в Белорецке увлекательными «покатушками» по заснеженному бездорожью, и в очередной раз доказали, что ульяновский «вездеход» является достойным соперником «японцев».

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 712 техногенных пожаров, реагированию на 191 дорожно-транспортное происшествие и 1 происшествие на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 9...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 15.03.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 712 техногенных пожаров... Читать дальше...

В Белорецком районе создадут межрегиональный круглогодичный детский развивающий центр | видео

Newsbash.ru (Уфа) 

Новый корпус в виде пятилистного цветка появится в детском загородном комплексе «Абзаково». Об этом рассказали сегодня на Инвестчасе в Правительстве республики.

Просматривали в Белорецке 15.03.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

Белорецкий парк "Шагни за горизонт" снова признали лучшим в России

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров