Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Белорецка за 11.03.2019

Под Стерлитамаком автомобилист насмерть сбил пешехода и скрылся

Rb-str.ru

Вечерком 8 марта на автодороге Стерлитамак-Белорецк насмерть сбили пешехода. ДТП случилось на участке от бельского моста в Стерлитамаке и до поворота на Карайгайново. Как докладывает ГИБДД РБ, в половине девятого вечера автотранспорт сделал наезд на неустановленного в реальный момент мужчину, на вид 40-45 лет, и скрылся из виду. Пешеход от приобретенных травм скончался на месте ...

Читать дальше...

Марафон талантов

Магнитогорский металл 

В Магнитогорском академическом лицее состоится знаковое ежегодное общегородское событие - поэтический марафон (12+), приуроченный ко Всемирному дню поэзии.

Читать дальше...

В Башкирии мужчина убил и ограбил пенсионерку

Блог сайта «Спутник» 

В Башкирии мужчина убил и ограбил пенсионерку Ирина Резяпова В Башкирии суд признал виновным по двум статьям уголовного кодекса 26-летнего жителя Белорецка — разбой и убийство. В начале прошлого года обвиняемый решил ограбить знакомую 75-летнюю пенсионерку. Ему стало известно, что она дает людям деньги под проценты — мужчина предположил, что в ее доме может быть значительная сумма, а также вряд ли она сможет оказать сопротивление. Молодой человек пришел к ней домой и во время разговора несколько раз ударил, после чего задушил. Читать дальше...

В Башкирии мужчина продавал знакомой остатки «соли»

UfacityNews.ru 

Жительница Белорецка обратилась в полицию. Она сообщила, что на протяжении некоторого времени покупает наркотики у своего приятеля. В доказательство женщина принесла свёрток с синтетическим веществом, называемым «солью».

«Раскольников» в Башкирии: в Белорецке парень убил старуху-процентщицу

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии жителя Белорецка присяжные заседатели признали виновным в разбойном нападении и убийстве жительницы Белорецкого района. Собранные Белорецким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта 26-летнему жителю города Белорецка. Мужчину признали виновным в совершении преступления.

В Башкирии присяжные заседатели вынесли обвинение 26-летнему современному «Раскольникову»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Верховном суде республики коллегия присяжных заседателей вынесла обвинительный вердикт 26-летнему жителю Белорецка.
Он признан виновным в разбое, с причинением тяжкого вреда здоровья и убийстве, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
В суде установлено, что фигурант уголовного дела был знаком с 75-летней потерпевшей, которая предоставляла под проценты денежные займы, в том числе его родственникам.
В феврале 2018 года, предполагая... Читать дальше...

В Республике Башкортостан жителя Белорецка присяжные заседатели признали виновным в разбойном нападении и убийстве жительницы Белорецкого района

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения обвинительного вердикта 26-летнему жителю города Белорецка в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей), пп. «в», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с разбоем). Читать дальше...



БМК в феврале увеличил отгрузку метизов

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») в феврале 2019 года отгрузил потребителям на 11% больше метизов, чем за аналогичный месяц прошлого года. В феврале БМК реализовал более 38 тыс. тонн металлических изделий. Комбинат нарастил поставки продукции для предприятий авиации, машиностроения, строительной отрасли, подшипниковой промышленности. Наибольший рост – почти в три и в два раза соответственно – показали ...

Метизный бизнес Игоря Зюзина в феврале показал хорошие производственные результаты

Укррудпром 

Белорецкий металлургический комбинат (АО “БМК”, входит в Группу “Мечел”) в феврале 2019 года отгрузил потребителям на 11% больше метизов, чем за аналогичный месяц прошлого года.

В Башкирии разыскивают водителей, насмерть сбивших пешеходов

Общественная электронная газета 

В Башкирии в минувшие выходные произошло два идентичных случая смертельных наездов на пешеходов, когда водители покинули место ДТП. В настоящее время они находятся в розыске. В своем блоге Главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов просит возможных очевидцев откликнуться и оказать содействие в поисках.

Читать дальше...

Госавтоинспекция Башкирии разыскивает виновного в гибели пешехода

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 мар 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Госавтоинспекция Башкирии разыскивает виновного в гибели пешехода.
Накануне вечером в Шаранском районк на автодороге Шаран-Тюменяк неустановленный водитель, двигаясь за рулём тёмной машины в направлении села Шаран, совершил наезд на 52-летнего местного жителя и скрылся с места ДТП. В результате аварии пешеход скончался при транспортировке в больницу. Известно, что он шёл в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Момент наезда автомобиля на двух пешеходов на трассе в Башкирии попал на видео

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

Вицэ-мэр Челябинска проверил уборку снега во дворах

Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %