Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2019

Новости Белорецка за 03.04.2019

В белорецком отделе полиции прошёл «День открытых дверей»

МВД России 

Сегодня Отдел МВД России по Белорецкому району открыл свои двери для желающих проходить службу в органах внутренних дел. Несколько человек собрались в здании отдела, чтобы узнать о тонкостях работы стражей правопорядка.

В Башкирии изменится расписание пригородного поезда Белорецк-Инзер

ГТРК Башкортостан 

С 8 апреля 2019 года будут внесены изменения в расписание пригородного поезда Белорецк-Инзер. Поезд №6903 будет отправляться со станции Белорецк в 5 ч. 26 минут. Это на 4 минуты раньше действующего на данный момент расписания: № 6903 Белорецк (отпр. 5.26) — Инзер (приб. 7.16). Об этом сообщила Башкортостанская пригородная пассажирская компания.

В Башкирии задержали черных лесорубов, спиливших деревья на миллион рублей

Mkset.ru (Уфа) 

В ходе работы изъяты грузовики, принадлежащие покупателю древесины и спилы с пней. Как рассказали в пресс-службе МВД по республике, в Учалинском районе на трассе близ села Озерное полицейские остановили КамАЗ, груженый вырубленными деревьями. Машина следовала в село Бугодак, Челябинской области. При проверке документов выяснилось, что договор с Министерством лестного хозяйства РБ у водителя истек в прошедшем году, однако спилы груженных деревьев выглядели свежими. Грузовик отправили на штрафстоянку, а хозяина - в отдел полиции. Читать дальше...

В Белорецком районе обнаружили тело Ляйсан Султановой

Mishred.ru (Уфа) 

27 марта в Белорецком районе обнаружили тело пропавшей без вести 37-летней местной жительницы Ляйсан Султановой. Как сообщают в соцсетях близкие погибшей, она пропала днем ранее, сообщает сайт Newsbash.ru.

В Башкирии построят вертолетные площадки для санитарной и бизнес-авиации

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Инвестором выступит ООО «Хелипорт-Уфа». В Башкирии начнется реализация инвестпроекта по развитию санитарной и бизнес-авиации, сообщает пресс-служба госкомитета республики по транспорту. ООО «Хелипорт-Уфа» намерено обустроить для этих целей 14 вертолетных площадок. Компания готова начать подготовку необходимой документации и приступить к проведению строительно-монтажных работ. Из 14 площадок семь будут располагаться в Уфе на южном въезде, на набережной реки Белой ниже Конгресс-Холла (в районе этнодеревни «Ватан»)... Читать дальше...

С 8 апреля изменится расписание пригородного поезда Белорецк-Инзер

Business FM Уфа 

Об этом сообщает Башкортостанская пригородная пассажирская компания. Теперь электричка будет отправляться со станции Белорецк в 5 час. 26 мин. Время прибытия в Инзер — 7.16. Информация о последних изменениях в расписание движения, отмене и назначении поездов размещается на стендах вокзалов, официальном сайте и мобильном приложении.

В Башкирии началась регистрация участников Тотального диктанта

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 апр 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сегодня, 3 апреля, началась регистрация на площадки международной акции Тотальный диктант. У жителей Башкортостана есть возможность принять очное участие в акции в 12 населенных пунктах. В Уфе одной из основных площадок станет Дом Государственного Собрания.
«Акция пройдет по всему миру 13 апреля. Дом Государственного Собрания традиционно станет одной из главных площадок акции в республике. Всего в Уфе будет работать 28 площадок. Очно диктант также смогут написать жители Стерлитамака... Читать дальше...

В Башкирии в расписание пригородного поезда Белорецк – Инзер с 8 апреля будут внесены изменения

Mgazeta.com

С 8 апреля поезд № 6903 Белорецк - Инзер будет отправляться со станции Белорецк в 5 часов 26 минут, что на 4 минуты раньше действующего расписания. А в Инзер соответственно поезд будет прибывать в 7 часов 16 минут, сообщает Башкортостанская пригородная пассажирская компания.

Просматривали в Белорецке 03.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Момент наезда автомобиля на двух пешеходов на трассе в Башкирии попал на видео

В Башкирии осудят мужчину за угрозу убийством сожительнице

Подполковник Ринат Гималов погиб в ДТП