Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2019

Новости Белорецка за 15.04.2019

В Башкирии подростки избили 16-летнего приятеля

UfacityNews.ru 

В Белорецке двое подростков вымогали деньги у своего 16-летнего приятеля. В отношении несовершеннолетних сотрудники Следственного комитета Башкирии возбудили уголовное дело.

Срок в коробке из-под водки: В Башкирии судья вдруг отрекламировал алкоголь

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Кроме того, несмотря на на желание сторон примириться, он настаивает на обвинительном заключении в отношении местного жителя. Эта история состоит состоит из сплошных странностей, каждая из которых усугубляет другую. Заочное обвинение в неизвестном Судебное заседание, о котором пойдет речь, связано с событиями, происшедшими 3 декабря 2018 года на площади Металлургов в Белорецке привлекли к ответственности местного жителя Рафиса Гизатуллина. Напомним, тогда две группы молодых людей поссорились между собой. Читать дальше...

В Белорецке возбуждено уголовное дело по факту вымогательства денежных средств у несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей города Белорецка 16 и 17 лет по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 163 (вымогательство).

Профилактическая работа сотрудников МЧС среди молодежи. Источник - Белорецкая телекомпания. Видео

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

В весенний период многие службы экстренного реагирования активизируют профилактическую разъяснительную работу среди населения. В план проведения мероприятий включают и посещение учебных заведений города и района. Так, в медицинском колледже состоялась встреча студентов с представителями Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы и Зауральского инспекторского участка центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Республике Башкортостан.

«Транспортный эксперт» будет фиксировать все замечания пассажиров - Госкомтранс Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 апр 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане с октября прошлого года ведется активная работа по улучшению качества пассажирских перевозок. В этой связи разрабатывается мобильное приложение «Транспортный эксперт». По словам председателя Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Тимура Мухаметьянова, оно позволит фиксировать все замечания пассажиров.
«С 22 октября 2018 года в соответствии с поручением врио главы Башкирии Радия Хабирова ведется... Читать дальше...

БМК начал поставки своей продукции в страны СНГ и Евросоюза

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

К продукции башкирских металлургов проявляют интерес за рубежом. Белорецкий металлургический комбинат объявил о том, что начал поставки своей новинки – стальных канатов с полимерным покрытием – в страны СНГ и Евросоюза. Уникальное производство многопрядных износостойких канатов, которому нет аналогов в России, было запущено на БМК в начале декабря 2018 года. Этот проект был реализован всего за три года благодаря государственной поддержке в виде льготного кредита от Фонда развития промышленности РФ. Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 15.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

Россиянка напала с ножом на спящую родственницу из-за наследства

В Башкирии иномарка скатилась в реку

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание