Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2019

Новости Белорецка за 14.04.2019

В Башкирии спасатели сняли с дерева котенка, просидевшего на нем три дня

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 апр 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В Белорецке спасатели сняли с дерева котенка, просидевшего там три дня. Об этом сообщает [a=https://gtrk.tv/novosti/131512-pozharnye-bashkirii-spasli-kotenka-prosidevshego-dereve-tri-dnya]ГТРК «Башкортостан»[/a].
Операцию по спасению котенка сняли на видео местные жители. По их словам, они пытались самостоятельно снять животное с дерева, мазали дерево валерьянкой, однако это не помогло. Котенок забрался на высокую лиственницу и не мог спуститься. Читать дальше...

Молодой мотоциклист разбился ночью в Башкирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Один человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия с участием мотоциклетной техники и легковушки на участке автомобильной трассы в Республике Башкортостан. Об этом сообщают местные правоохранители.

Читать дальше...

Лишенный прав мотоциклист погиб в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

ДТП произошло 13 апреля вечером на 274 километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск в Абзелиловском районе. 29-летний местный житель на мотоцикле ИЖ «Юпитер-5» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo. Мотоциклист погиб на месте...

В Башкирии на трассе разбился молодой мотоциклист

Общественная электронная газета 

12 апреля в Абзелиловском районе Башкирии на трассе разбился молодой мотоциклист. ДТП по смертельным исходом произошло на 274 километре автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск.

Читать дальше...

Смертельное ДТП в Абзелиловском районе: мотоциклист врезался в легковушку

Mishred.ru (Уфа) 

Минувшим вечером трагическое ДТП случилось на 274 километре трассы Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск в Абзелиловском районе Башкортостана. Мотоциклист не справился с управлением и на высокой скорости врезался во встречную легковушку. Мужчина погиб.

В Белорецком районе Башкирии погиб мотоциклист

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 апр 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых погиб один человек. Еще 11 получили травмы, сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Башкирии.
Так, вечером в Абзелиловском районе республики на 274 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск 29-летний местный житель, двигаясь на мотоцикле «Иж Юпитер-5» в направлении Магнитогорска, предположительно, столкнулся со встречным Chevrolet... Читать дальше...

В Башкирии в ДТП насмерть разбился мотоциклист без прав

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста, который был лишен прав за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили ToDay News Ufa в региональной Госавтоинспекции, вечером в Абзелиловском районе республики на 274-ом км трассы «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск» 29-летний местный житель, управляя мотоциклом «Иж Юпитер-5», направлялся в сторону Магнитогорска, по предварительной версии, допустил столкновение со […]

Пожарные в Башкирии спасли котенка, просидевшего на дереве три дня

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии сотрудники пожарной части сняли с дерева котенка, просидевшего там три дня. Случай произошел накануне вечером в Белорецке на улице Ленина. Спасательную операцию сняли на видео местные жители. Люди накормили изголодавшееся животное, сейчас котенок находится в безопасности.

Просматривали в Белорецке 14.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Башкирии иномарка скатилась в реку

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля