Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 05.11.2019

Дикая косуля напугала жителей башкирского города Белорецка

ИА REGNUM 

Дикая косуля, напугавшая жителей города Белорецка в Башкирии, была поймана спасателями. Об этом 5 ноября сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Инцидент произошёл днём 5 ноября. Несколько испуганных жителей Белорецка сообщили в ведомство о дикой косуле, забежавшей в город. Спасатели организовали...

Опрокидывание машины скорой помощи произошло на трассе в Башкирии

ИА REGNUM 

Автомобиль скорой медицинской помощи, направлявшийся с пациентом в больницу, перевернулся на трассе в Башкирии. Об этом 5 ноября сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. Авария произошла на 63-м километре автотрассы Белорецк — Учалы — Миасс. По предварительной информации, бригада неотложной помощи...

В Белорецке дикая косуля напугала жителей города: ВИДЕО

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 5 ноября, жители Белорецка заметили дикую косулю, забежавшую в город, после чего обратились за помощью. На просьбу оперативно выехали спасатели Госкомитета РБ по ЧС, которые поймали животное. Во избежание травм, косулю стреножили, после чего отвезли ее за город и отпустили на волю.

Жителей башкирского Белорецка напугала бегавшая по улицам дикая косуля

«РИА Новости» 

Спасатели поймали дикую косулю в башкирском Белорецке, где она бегала, пугая горожан, сообщили в комитете по ЧС по республике, добавив, что никто не пострадал, животное отпустили на волю.

На «Белорецком маслосыркомбинате» введена процедура наблюдения

Коммерсантъ 

Арбитражный суд Башкирии ввел процедуру наблюдения в ООО «Белорецкий маслосыркомбинат», следует из определения суда. Временным управляющим компании назначена Наталья Суворова (входит в «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса»). В реестр требований кредиторов вошел инициатор банкротства комбината сельхозкооператив «Коелгинское» с суммой задолженности 4,68 млн руб. Следующее судебное заседание назначено на 23 января 2020 года.ООО «Белорецкий маслосыркомбинат», по данным kartoteka... Читать дальше...



В Башкирии на трассе опрокинулась машина скорой помощи с пациентом в салоне

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Башкортостане на 63 км автодороги Белорецк – Учалы – Миасс произошло сегодня днём опрокидывание автомобиля скорой медицинской помощи.
По данным пресс-службы ГИБДД РБ, бригада неотложной помощи  с больным в салоне направлялась в Белорецк.
По неизвестной пока причине водитель потерял управление - машина съехала в кювет с последующим опрокидыванием.
На месте работают сотрудники полиции. Больного на другой карете скорой помощи доставили в медицинское учреждение.

В Башкирии спасатели поймали косулю - видео

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Дикую косулю обнаружили 5 ноября на улицах города Белорецка. Животное не на шутку испугало местных жителей. Они решили попросить помощи спасателей. На вызов приехали сотрудники  Аварийно-спасательной службы республиканского госкомитета по чрезвычайным ситуациям.
«Животное поймали. Чтобы избежать травм, косулю стреножили. Отвезли ее за город, а затем выпустили на волю», - уточнили в пресс-службе ведомства.
Специалисты объяснили, что с приходом... Читать дальше...

БМК аттестовал проволоку для сварки и наплавки металлоконструкций

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») впервые аттестовал новые марки сварочной проволоки для сварки и наплавки металлоконструкций оборудования ответственных отраслей промышленности. Аттестационные свидетельства выданы на новые марки нержавеющей сварочной проволоки производства БМК диаметрами 1,2, 2 и 3 миллиметра. Она применяется для сварки и наплавки различных металлоконструкций в нефтедобывающей, химической и ряде других отраслей ...

В Башкирии на Белорецком маслосыркомбинате введена процедура банкротства

Rb.Versia.ru 

В Башкирии введена процедура банкротства на Белорецком маслосыркомбинате. Иск о несостоятельности в суд направил челябинский сельхозкооператив «Коелгинское», которому комбинат задолжал 4,68 млн рублей.

Спасатели завершили поиски четырех девушек, заблудившихся в Белорецком районе

ГТРК Башкортостан 

Накануне, 4 ноября, в МЧС поступило сообщение о том, что в Белорецком районе возле горы Малиновая заблудились 4 девушки. На поиски незамедлительно отправились спасатели Аварийно-спасательной службы ГК РБ по ЧС. К счастью, путешественницы смогли отправить спасателям по мобильному телефону координаты местонахождения -  с их помощью группа туристов была найдена. Молодых девушек напоили горячим чаем, а затем отвезли до города.

В Башкирии спасатели нашли четырех заблудившихся туристок

Mgazeta.com

В Белорецком районе Башкирии возле горы Малиновая накануне чуть не произошла трагедия. В этом месте заблудились четыре девушки. Когда туристки поняли, что не смогут самостоятельно найти дорогу, они сообщили об этом спасателям.

Новости Башкортостана
Уфа

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


В Башкирии возле Малиновой горы заблудились четыре девушки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком районе Башкирии возле Малиновой горы заблудились четыре девушки. На поиски незамедлительно отправились сотрудники Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям. Девушки смогли отправить спасателям по мобильному телефону координаты местонахождения, с помощью которых группа туристов была найдена. Спасатели напоили молодых девушек горячим чаем, а затем отвезли их до города. В пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС отметили... Читать дальше...

В Башкирии заблудились четыре девушки

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Группу туристов искали недолго. В Госкомитете по чрезвычайным ситуациям в Башкирии сообщают, что вчера в Белорецком районе потерялись четыре девушки. По информации ведомства, это произошло возле горы Малиновая. Пострадавшим удалось отправить спасателям координаты, что позволило обнаружить их довольно быстро. Спасатели напоили молодых девушек горячим чаем, а затем отвезли их до города.

Александра Вояга представляет Башкортостан на конкурсе красоты Queen Eurasia 2020 в Турции

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]Наша землячка Александра Вояга участвует в Международном конкурсе красоты Queen Eurasia 2020 в Турции. Она представляет Башкортостан среди финалисток из разных стран.
Финал состоится 9 ноября. В конкурсе принимают участие 30 конкурсанток из Черногории, Чехии, Монголии, Казахстана, России и других стран.
Александра Вояга - обладательница звания «Первая Вице-мисс Москвы-2018». Красавице 26 лет, она уроженка башкирского города Белорецка. Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 05.11.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

Яркий след замечен в небе над Магнитогорском 12 апреля

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда