Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 23.11.2019

Белорецк и окрестности. Часть 1. Айгир. Гостеприимство. Зубы Шурале.

«TourBlogger.ru» 

Обложка: 

Август. Нам с мужем опять захотелось в Башкортостан. Так получилось, что прошлые два года мы ездили в отпуск по Башкирии, но тогда мы колесили на велосипедах! Было очень интересно и увлекательно. В этот раз велосипеды мы тоже взяли с собой. Но проехать запланированный маршрут нам не удалось. Мы любим строить маршрут так, чтобы было как можно меньше автомобильных асфальтированных дорог.

За незаконное хранение боеприпасов и оружия житель Башкирии может лишиться свободы на пять лет

ГТРК Башкортостан 

Сотрудниками угрозыска МВД и Росгвардии в одном из домов города Белорецка задержан местный житель, подозреваемый в незаконном хранении оружия, боеприпасов и пороха. У белоречанина были обнаружены и изъяты 3 единицы огнестрельного оружия, 2 из которых самодельные, более 200 патронов различного калибра и около 3 кг пороха. Экспертиза выявила, что изъятое оружие является пригодным для производства выстрела.

В Белорецком районе проведена профилактическая беседа с учащимися

МЧС России 

В школах №18 г. Белорецк и с. Узянбаш Белорецкого района проведены с учащимися проведены беседы про профилактике происшествий на водных объектах в осенне-зимний период. Старший государственный инспектор Р.Н. Нуриев провел беседы с учащимися 2-9 классов с общим охватом 95 человек.

В Башкирии у жителя Белорецка обнаружено оружие, боеприпасы и порох

Mgazeta.com

Сотрудник уголовного розыска и Росгвардии в результате в ходе оперативной работы обнаружили в  одном из домов 3 единицы огнестрельного оружия, два из которых самодельные, более 200 патронов различного калибра и около 3 кг пороха. Обладатель всего этого арсенала задержан.

Житель Белорецка незаконно хранил три единицы боевого оружия и множество патронов

Newsbash.ru (Уфа) 

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ совместно с коллегами из Отдела МВД России по Белорецкому району и сотрудниками Росгвардии в результате оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов города Белорецка задержан местный житель

В Башкортостане полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия, боеприпасов и пороха

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ совместно с коллегами из Отдела МВД России по Белорецкому району и сотрудниками Росгвардии в результате оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов города Белорецка задержан местный житель, подозреваемый в незаконном хранении оружия, боеприпасов и пороха.

В предстоящие пять лет в Башкирии отремонтируют 161 км федеральных дорог

Блог сайта «Спутник» 

В ближайшие 5 лет в Башкортостане 161 км федеральных трасс в рамках плана модернизации транспортной инфраструктуры. Об этом заявили на форуме «День качества» Представители подрядных организаций обсудили безопасность дорожного движения, изменения в нормативных документах, требования при проектировании. Говорили и о передаче на федеральный уровень нескольких региональных маршрутов - это участок трассы Уфа – Аэропорт, протяженностью почти 9 км, дорог «Уфа - Белорецк – Магнитогорск» и «Оренбург - Уфа – Пермь». Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В Башкирии иномарка скатилась в реку

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара