Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 06.11.2019

В Башкирии мужчина на «Ниве» погиб, врезавшись в электроопору

Rb-str.ru

Фото: ГИБДД по РБ Вчера в 5-ом часу дня в Белорецком районе в селе Азнагулово произошло смертельное ДТП. Мужик без водительских прав, управляя автомобилем «Нива», на большой скорости врезался в электроопору. В итоге происшествия 56-летний водитель скончался на месте аварии. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Читать дальше...

"Архыз" вошел в ТОП-5 лучших курортов для открытия зимнего сезона отдыха

РИА «Карачаево-Черкесия» 

6 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Всесезонный курорт "Архыз" в Карачаево-Черкесии вошел ТОП-5 в рейтинге российских курортов для открытия зимнего сезона и катания на горных лыжах и сноуборде.

Читать дальше...

Инвестпроект по производству пиломатериалов и арболитовых панелей планируется реализовать в Башкортостане в ТОСЭР "Белебей"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 6 ноября. НТА-Приволжье – Инвестпроект по производству пиломатериалов и арболитовых панелей планируется реализовать в Башкортостане в ТОСЭР "Белебей".

По информации республиканского министерства экономического развития, стоимость проекта составляет около 322 млн рублей. Ожидается, что благодаря новому производству будет создано 142 новых рабочих места.

Проект намерено реализовать НПЦ ЭНТ ООО "Юпитер".

Кстати, в реестре резидентов ТОСЭР, формируемом минэкономразвития России... Читать дальше...

ЧМК произвел металлопрокат для оборудования рудников

Блог сайта «Спутник» 

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») произвел около тысячи тонн металлопроката для пермского Березниковского механического завода. Из челябинского металла будет изготовлено ёмкостное и конвейерное рудничное оборудование. Березниковский механический завод – крупнейший производитель обогатительного, горно-шахтного оборудования, оборудования для металлургической и химической промышленности. С начала этого года ЧМК отгрузил на это предприятие листовой прокат,... Читать дальше...

В Башкирии перевернулась «скорая помощь» с пациентом

Общественная электронная газета 

В Башкирии днем 5 ноября на автодороге Белорецк – Учалы – Миасс зафиксировано серьезное дорожно-транспортное происшествие. На 63 километре указанной дороги опрокинулся автомобиль скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Водитель без прав погиб в ДТП в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мужчина погиб в результате ДТП в населенном пункте Азнагулово в Белорецком районе Республики Башкортостан. Погибший управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Читать дальше...

Водитель без прав погиб в ДТП в селе Азнагулово

Русские дороги 

5 ноября около 17 часов в селе Азнагулово Белорецкого района мужчина без прав за рулем автомобиля «Нива» превысил скорость и совершил наезд на опору линии электропередач. 56-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП...



Школам Башкирии вручили сертификаты ЮНЕСКО

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Парижские сертификаты Ассоциированных школ ЮНЕСКО получили три образовательных учреждения Башкортостана. Это средняя общеобразовательная школа № 2 города Баймака, Башкирская гимназия им. Шайхзады Бабича Зилаирского района и Башкирская гимназия им. Яныбая Хамматова города Белорецка. Обладателями сертификатов Клубов ЮНЕСКО Российской Федерации стали школы Уфы - № 100, №110, №147, а также Уфимская городская башкирская гимназия №20 им. Ф.Х. Мустафиной... Читать дальше...

В Башкирии врезавшийся в столб автомобиль встал на дыбы: водитель не выжил

ГТРК Башкортостан 

Серьезное ДТП с погибшим произошло накануне, 5 ноября, в 5-м часу дня в Белорецком районе. В селе Азнагулово мужчина, не имеющий прав, за рулем автомобиля «НИВА», предположительно на очень высокой скорости налетел на опору электропередачи. Автомобиль буквально встал на дыбы и завис на опоре. 56-летний водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Проводится проверка.

В Башкирии «Нива» врезалась в опору электропередачи, водитель погиб

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Белорецком районе Башкортостана накануне днем в селе Азнагулово произошло смертельное ДТП. В пресс-службе республиканской Госавтоинспекции сообщили, что мужчина, не имеющий водительского удостоверения, за рулем «Нивы», предположительно, превысил скорость и врезался в опору электропередачи.
В итоге 56-летний водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.
По данным ведомства, за минувшие сутки на дорогах республики было зарегистрировано 12 ДТП... Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 06.11.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях