Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 11.08.2020

В Башкирии спасатели сообщили о завершении поисков пропавших в лесу туристов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии спасатели сообщили о завершении поисков пропавших в лесу туристов. «К счастью, туристы найдены. Они заблудились, когда возвращались с водопада. Спасатели доставили их на станцию 71 км Белорецкого района. В медицинской помощи группа не нуждается», - информирует пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС.
Напомним, 10 августа в «Систему-112» [a=https://www.bashinform.ru/news/1481026-v-bashkirii-spasateli-razyskivayut-poteryavshuyusya-gruppu-turistov/]поступило сообщение[/a] о том, что 8 августа... Читать дальше...

В Башкирии нашли туристов, заблудившихся во время отдыха на водопаде Атыш

«Вести» 

В Белорецком районе Башкирии нашли туристов, заблудившихся во время отдыха на водопаде Атыш. Ребята заблудились, когда возвращались с водопада. Спасатели доставили их на станцию 71 км Белорецкого района. В медицинской помощи группа не нуждается.

Предприятия Башкирэнерго – снова лучшие в Башкирии по организации условий и охраны труда

ЭнергоНьюс 

Первое место присвоено Белорецким электрическим сетям, второе место разделили Центральные и Ишимбайские электросети, третье – Октябрьские и Северо-Восточные электрические сети.

Группа туристов потерялась у водопада Атыш в Башкирии

Iz.ru 

В Башкирии спасатели разыскивают группу туристов из восьми человек, которая отправилась отдыхать на водопад Атыш Белорецкого района, но так до сих пор и не вышла на связь. Путешественники отправились в поход 8 августа, а 9 августа должны были вернуться домой. Однако до сих пор этого не произошло.



В Белорецком районе Башкирии ищут восемь пропавших туристов

Коммерсантъ 

Спасатели аварийно-спасательной службы госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям ведут поиски туристической группы из восьми человек, которые 8 августа, не зарегистрировавшись в МЧС, отправились на водопад водопад Атыш (Белорецкий район) и спустя сутки не вернулись домой. На связь они не выходят, сообщили в пресс-службе ведомства. Между тем, по данным госкомитета, пропавшие туристы живы: их видели члены другой туристической группы, которая была на Атыше.

В Белорецком районе Башкирии пропала группа туристов

«Вести» 

10 августа в Центр обработки вызовов сообщили о том, что 8 августа незарегистрированная группа из 8 туристов поехала отдыхать на водопад Атыш Белорецкого района. Домой в назначенное время – 9 августа – группа не вернулась, на связь не выходит. На помощь оперативно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС.

В Башкирии спасатели разыскивают потерявшуюся у водопада Атыш группу туристов

Bashinform.ru

В Башкирии в «Систему-112» 10 августа поступило сообщение о том, что 8 августа незарегистрированная группа из восьми туристов поехала отдыхать на водопад Атыш Белорецкого района, но домой в...

Погода в Башкирии сегодня, 11 августа 2020 года

Mishred.ru (Уфа) 

Погода в Башкирии продолжает держать холодную оборону. Практически везде по-осеннему дождливо и ветрено. Уже несколько дней МЧС предупреждает жителей Башкирии о сильных ветрах.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым