Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 25.08.2020

Скорая помощь в воздухе: в республике заработала круглосуточная санитарная авиация

Блог сайта «Спутник» 

В республике в штатном режиме начала работать санитарная авиация. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил Радий Хабиров. Только сегодня спецвертолет совершил два рейса. На его борту, оснащенном самым современным медицинским оборудованием, можно перевозить даже только что появившихся на свет младенцев. Все подробности у Ангелины Машкиной. Теперь звуки работающих в небе лопастей вертолёта уфимцы будут слышать всё чаще. Волноваться не стоит. Это санитарная авиация. Так медики доставляют пациентов из районов республики в столицу. Читать дальше...

Полную и своевременную выплату алиментов обеспечат судебные приставы

ФССП России 

176,5 млн рублей по алиментным платежам в пользу детей взыскано с начала года должностными лицами УФССП по Республике Башкортостан. Cоблюдение прав несовершеннолетних детей имеет особое значение, и работа по взысканию алиментов представляется предметом постоянного контроля Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан. Для полного и своевременного исполнения судебных решений о выплате денежных средств на содержание ребенка сотрудниками Управления осуществляется комплексный подход... Читать дальше...

Стали известны подробности убийства семейной пары в Башкирии, с которой расправился 17-летний подросток

UfacityNews.ru 

В Следственном комитете Башкирии рассказали подробности про убийство семейной пары в Белорецком районе. Как ранее писал UfacityNews.ru, с ними расправился 17-летний подросток.

По республике снова запустили поезда здоровья

ГТРК Башкортостан 

Поезда здоровья вновь начали курсировать по районам и городам республики. Медики будут работать в Уфимском, Дуванском, Стерлитамакском Белорецком и других районах, а также в Нефтекамске и Октябрьском. В акции принимают участие передвижные Центры здоровья и ФАПы, флюорографы и маммографы, диагностические центры РКБ имени Куватова и Республиканского кардиоцентра, модуль Республиканской стоматологической поликлиники.

В Белорецком районе Башкирии на экономию электроэнергии выделили 78 миллионов рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Администрация Белорецкого района Республики Башкортостан разместила закупку на поиск подрядчика для замены светильников уличных фонарей на энергосберегающее освещение. Начальная сумма контракта — 78,2 миллиона рублей.

В Башкирии 17-летний подросток устроил в гостях кровавую резню

ГТРК Башкортостан 

Региональный СКР возбудил уголовное дело после жестокого убийства и покушения на двойное убийство, в которых подозревается 17-летний житель Белорецкого района. Тело 50-летнего мужчины было обнаружено в частном доме в селе Азнагулово 22 августа. С ножевыми ранениями в больницу доставлена также 46-летняя хозяйка дома.

Погода в Башкирии сегодня, 25 августа 2020 года

Mishred.ru (Уфа) 

Ещё буквально пять дней и закончится последний месяц лета. Осень официально вступает в свои права. В Башкирию осень пришла раньше времени, ведь уже на протяжении нескольких недель стоит пасмурная погода, льют дожди и дуют страшные ветра.

Просматривали в Белорецке 25.08.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии