Главные новости Белорецка
Белорецк
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Белорецка за 28.02.2022

В Башкирии стая собак напала на женщину и восьмилетнего ребенка

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Башкирии проводится доследственная проверка по факту нападения бродячих собак на женщину с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома республики. Напомним, инцидент произошел днем вчера, 27 февраля, в Белорецке на улице Блюхера. На женщину с восьмилетней девочкой подверглись нападению стаи бездомных собак, в результате чего им понадобилась помощь медиков. Сейчас организован комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного случая. Следователи должны будут опросить пострадавших... Читать дальше...

1-я и 4-я Белорецкие улицы

Другой город 

Находятся в Железнодорожном районе города. Ориентировочная дата появления на

СК в Башкирии проверит информацию о нападении бездомных собак на женщину с ребенком

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 28 февраля. НТА-Приволжье —  СК в Башкирии проверит информацию о нападении бездомных собак на женщину с ребенком.

Как следует из сведений, имеющихся в распоряжении республиканского СУ СК России, ЧП произошло в Белорецке на ул. Блюхера.

После нападения стаи бездомных собак пострадавшие обратились за медпомощью.

Организована доследственная проверка. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Следователи намерены опросить в том числе работников администрации и организации по отлову безнадзорных животных.

В Белорецке проводится проверка по факту нападения бездомных собак на женщину с ребенком

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность), по факту нападения бездомных собак на женщину с ребенком.

Следком Башкирии проверит нападение бродячих собак на женщину с ребенком в Белорецке

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Следователи заподозрили в очередном нападении безнадзорных собак на жителей признаки уголовного преступления, предусмотренного статьей УК РФ «халатность», сообщили в пресс-службе СК по Башкирии 28 февраля.

«Белорецкий металлургический завод» расплатится за вред реке Белой

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в Челябинске оставил в силе решение Арбитражного суда Башкирии. «Белорецкий металлургический завод» (принадлежит ПАО «Мечел») должен возместить ущерб реке Белой в размере 446,2 тыс. рублей. С иском в суд обратилось Южно-Уральское межрегиональное управление Росприроднадзора. АО «БМК» имеет разрешение от министерства природопользования и экологии РБ на сброс сточных вод в пределах установленных … «Белорецкий металлургический завод» расплатится за вред реке... Читать дальше...



Капремонт подъездов в Башкирии обойдется в 302,35 млн рублей

Коммерсантъ 

Фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» по итогам аукциона 25 февраля заключит контракт на капремонт лестничных клеток, лифтовых и приквартирных холлов в многоквартирных домах семи городов и 12 районов Башкирии со стерлитамакским ООО «Санстрой». Как сообщается на сайте госзакупок, компания была единственным участником аукциона, контракт планируется заключить по начальной цене — 302,35 млн руб.... Читать дальше...

В Башкирии собаки напали на женщину с ребенком

Fair.ru (происшествия) 

Стая бродячих собак напала на женщину с восьмилетней девочкой в Белорецке в Башкирии. Пострадавших искусали за ноги, рассказал глава Белорецкого района Андрей Иванюта. Инцидент случился 27 февраля на улице Блюхера.

Просматривали в Белорецке 28.02.2022

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля

Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара