Главные новости Бийска
Бийск
Апрель
2015

Новости Бийска за 28.04.2015

На алтайской трассе М-52 произошло серьезное ДТП

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сегодня, 28 апреля, в 11:50 в Бийском районе на автодороге М-52 произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадало 3 человека. Об этом ИА "Амител" сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю...

Несколько человек пострадало при лобовом столкновении машин на бийской трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

28 апреля днем на алтайской дороге направлением Барнаул-Бийск произошло столкновение автомобилей Mercedes-Benz и Audi, в результате чего иномарки получили серьезные повреждения и оказались в кювете. Такая информация была опубликована в группе Barnaul22 «ВКонтакте».

Читать дальше...

В Бийске могут построить новый ТЦ

«Ruretail» 

Стадион «Авангард», который находится в исторической части города Бийск, могут продать под возведение нового ТЦ. Объявление о продаже объекта разместили…

Пассажирский автобус на алтайской трассе загорелся из-за «преклонного возраста»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Официальной причиной возгорания пассажирского автобуса Setra на автодороге в Косихинском районе Алтайского края стала неисправность транспортного средства. У автобуса, который был выпущен 27 лет назад, загорелся моторный отсек, сообщили ИА «Банкфакс» в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Работающий в Алтайском крае вуз не сможет давать высшее образование

«Капиталист» 

Рособрнадзор лишил госаккредитации барнаульский и бийский филиалы Современной гуманитарной академии. Представители ведомства обнаружили грубые нарушения закона в деятельности вуза. Действие госаккредитации завершилось в пяти российских вузах и их филиалах, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора. В список вошла Современная гуманитарная академия, два филиала которой есть в Алтайском крае — в Барнауле и Бийске. — […]

В Алтайском крае приобрели новый теплоход за 29 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 1 мая на реках Алтайского края начнется движение пассажирских и грузовых судов. В 2015 году из краевого бюджета на организацию навигации планируется выделить порядка 4,5 млн рублей, сообщает пресс-служба Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 28.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Скончался бывший глава спорта в Бийске Юрий Пожидаев

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны