Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Бийска за 30.06.2015

Осужден житель поселка Восточный Бийского района, причинивший телесные повреждения сотруднице полиции

Прокуратура РФ 

Определением судебной коллегии по уголовным делам Алтайского краевого суда оставлен без изменения приговор Бийского районного суда, которым осужден житель поселка Восточный Бийского района за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ.

Вступил в законную силу приговор в отношении двух жителей г.Бийска, признанных виновными в принуждении свидетеля к даче ложных показаний

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор в отношении двух жителей г.Бийска, признанных виновными в принуждении свидетеля к даче ложных показаний под угрозой убийством последнего, причинением вреда здоровью, уничтожением и повреждением имущества как самого потерпевшего так и его близких, а также совершенное с применением к потерпевшему непосредственного насилия.

В Алтайском крае по требованию прокурора приведены в соответствие цены на жизненно важные лекарственные препараты

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила соблюдение законодательства о ценообразовании при реализации лекарственных препаратов.

Томичи стали победителями всероссийских соревнований по мотокроссу

«НИА-Томск» 

В Томске в выходные на левом берегу реки Томи прошел Всероссийский турнир среди ДЮСШ и секций по мотокроссу, в котором приняли участие мотогонщики из восьми регионов СФО, а также Казахстана и Киргизии, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...



В Бийских поликлиниках появятся отделения скорой помощи

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

С февраля Станция скорой помощи Бийска реализует пилотный для Алтайского края проект по внедрению автоматизированной медицинской информационной специализированной системы управления службой скорой

Стрелок из Бийска Сергей Каменский завоевал две медали всероссийских соревнований

Администрация Алтайского края  

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» завершились чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. По его итогам сформируют состав команды на малокалиберный чемпионат Европы.

Читать дальше...

В Алтайском крае по требованию прокурора цены на жизненно важные лекарственные препараты приведены в соответствие с установленной розничной надбавкой

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Бийска Алтайского края проверила соблюдение законодательства о ценообразовании при реализации лекарственных препаратов.

Читать дальше...

На Алтае задержана банда грабителей-ювелирщиков

Life News 

Алтайские полицейские задержали группу преступников, которые специализировались на ограблении ювелирных салонов. «Поработав» в Барнауле, грабители решили переехать в другой регион, но напоследок обчистить еще один ювелирный салон в Бийске.

Как живут бийские байкеры: фото

ИА «Амител» (Барнаул) 

Участник проекта Амик-Алтай и корреспондент сайта "Бийские ведомости" Юлия Романова сегодня, 30 июня, поделилась с редакцией ИА "Амител" статьей о байкерах Бийска. Почему горожане "седлают" железных коней и гоняют по дорогам города, и пыталась выяснить журналист газеты...

Задержаны преступники, ограбившие ювелирные салоны в Барнауле и Бийске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Полицейские задержали преступников, ограбивших ювелирные салоны в Алтайском крае. Об этом сообщил начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по региону Эдуард Сороколетов...

Соревнования среди добровольцев

МЧС России 

На базе специальных пожарно-спасательных частей № 4 и № 6 Специального управления федеральной противопожарной службы № 36 прошли соревнования среди команд добровольных пожарных дружин г. Бийска..

Просматривали в Бийске 30.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

В Республике Алтай при содействии сотрудников ОМОН Росгвардии пресечен незаконный вылов рыбы

В Бийске на заводе произошел взрыв

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае