Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бийска за 26.01.2018

Более 2 млрд рублей направили в 2017 году на улучшение соцучреждений Алтайского края

ПолитСиб Ру  

Для домов престарелых и инвалидов в Барнауле и Бийске выделили более 22 млн рублей. В бийском учреждении сделали ремонт в комнатах проживающих, фойе, коридорах жилого корпуса № 1, в душевой комнате и санузле корпуса № 3.



Порядка 200 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края»

«Новости Барнаула» 

Порядка 200 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Соответствуюший указ подписал Губернатор края Александр Карлин. Наибольшее количество почетных званий присвоено жителям города Бийска - 39, Усть-Пристанского - 18, Залесовск...

В Бийске загорелся приют для животных

VistaNews.ru 

В ночь на 26 января в алтайском Бийске вспыхнул приют для животных. В результате ЧП никто из сотрудников и обитателей учреждения не пострадал.

Алтаец Олег Быков получил мандат депутата Госдумы от Томской области Ирины Евтушенко

НИА Томск 

Томскую область 29 и 30 января с рабочим визитом посетит депутат Государственной Думы, член комитета по государственному строительству и законодательству Олег Быков, заместивший мандат депутата Госдумы от Томской области Ирины Евтушенко, скончавшейся в середине сентября прошлого года от тяжелой болезни.

Читать дальше...

В Бийске десятки животных остались на морозе после пожара в приюте

Reg-Vesti.ru 

Возгорания произошло в обществе защиты животных "Преданность" в Бийске (Алтайский край) во время сорокаградусных морозов, сообщает в пятницу пресс-центр главного управления МЧС РФ по региону.

В Бийске пожар произошел в приюте для животных

МЧС медиа 

Сегодня в 02:47 по местному времени поступило сообщение о возгорании приюта для животных в городе Бийске. В 02:55 пожар был локализован, в 03:00 ликвидирован. Для тушения пожара от МЧС России привлекались 8 человек личного состава, 2 единицы техники, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Причина случившегося выясняется.  

Приют для животных сгорел в Бийске: погибло более 30 собак и кошек

ТВ «Катунь-24» 

Как сообщили корреспондентам телеканала «Катунь 24» волонтеры общества защиты животных «Преданность» здание приюта для животных продолжает гореть.
 
Напомним, ЧП произошло в ночь на 26 января. На месте до сих пор работают пожарные.

Еще по теме: Важна любая помощь: в Бийске сгорел приют для животных

Как сообщили сотрудники приюта, погибло 25 кошек и 6 собак - это произошло из-за обрушения части здания. Остальные животные пострадали от воздействия угарного газа, сейчас им оказывается необходимая помощь. Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


Телеканал «Катунь 24» в рамках проекта о лучших спортсменах региона подготовил сюжет о биатлонистке Анастасии Величкиной.

«Новости Барнаула» 

Шестнадцатилетняя биатлонистка из Бийска Анастасия Величкина является двухкратной чемпионкой первенства России по биатлону. На соревнованиях спортсменка представляет Алтайское училище олимпийского резерва. Сюжет о подающей надежды биатлонистке смотрите здесь.....

Алтайские спасатели тушили ветхое здание многострадального приюта для животных в Бийске

«Новости Барнаула» 

Пожар в приюте 26 января ночью произошел серьезный пожар в здании бийского приюта для животных «Преданность». Об этом его организаторы и сотрудники сообщили в своей официальной группе «ВКонтакте». Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, н...

В Бийске почтили память земляка, Героя Советского Союза, пограничника Александра Спекова

Вести 22 

Он погиб 78 лет назад на границе с Финляндией. В 1940 году группа из 13 советских пограничников дала бой роте финских лыжников.

Связь держал Александр Спеков, докладывал о положении дел, в перерывах – сам брался за оружие. Последнее его сообщение по телефону было таким: «Весь состав караула героически погиб, завершаю передачу, выбрасываюсь в окно, привет Родине». Он выпрыгнул с гранатой в руке, подорвав себя и противника. Ему было 24 года.

Просматривали в Бийске 26.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

В Республике Алтай при содействии сотрудников ОМОН Росгвардии пресечен незаконный вылов рыбы

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае