Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2020

Новости Бийска за 04.01.2020

20 лучших горячих источников со всего мира

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О, горячие источники — лучшее место, чтобы расслабиться в отпуске. Конечно, при условии, что вы поехали туда, где они есть. Что ж, пора познакомиться со списком самых красивых и полезных, а главное, живописных горячих источников, которые дадут вам достаточно тепла для себя любимого. Берите на заметку и пакуйте чемоданы.

Читать дальше...

Увеличить срок хранения еды можно без вреда для здоровья

ECOportal.su 

"Это будет абсолютно натуральный, безвредный консервант, без всякой химии, - подтвердил корреспонденту "РГ" замдиректора по науке Бийского технологического института АлтГТУ Владимир Хмелев. - Он способен безопасно сохранять пищевые продукты. Если сравнивать его с синтетическими аналогами, которые сегодня используют в пищевой промышленности, то он сможет увеличить сроки хранения продуктов питания без потери качества".

От фестивалей до круизов: чем привлекает туристов Томская область

РИА «Томск» (Томск) 

Круизы, уникальные национальные и событийные фестивали, а также спортивные марафоны – основные точки притяжения для российских и иностранных туристов, выбравших для очередного путешествия Томскую область. Как изменился турпоток в регион за последние годы и что нового готовы предложить путешественникам местные туроператоры – в материале РИА Томск

В Бийске стартовал турнир по мини-футболу на призы Константина Гарбуза (фото + видео)

«Новости Барнаула» 

Фото: "Бийский округ" Рождественский турнир по мини-футболу на призы Константина Гарбуза стартовал 3 января в бийском СК Заря. Пять дней двенадцать команд из Бийска, Барнаула, Осинников, Горно-Алтайска, Новоалтайска будут выявлять сильнейшего. Ту...

Ноу-Хау: безвредный консервант для еды уже открыт!

Ktovkurse.com 

Российские исследователи представили общественности новый безвредный консервант, помогающий увеличить продолжительность хранения продуктов. Ученые отметили, что для разработки такой добавки, они занялись утилизаций облепихового шрота, который обычно остается после того, как мякоть и сок из ягод полностью выжаты.

Просматривали в Бийске 04.01.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Бийске фельдшера госпитализировали в тяжелом состоянии после избиения

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль