Главные новости Бийска
Бийск
Март
2020

Новости Бийска за 24.03.2020

В Алтайском крае женщина повредила руку в тестомесильной машине

РИА "Восток-Медиа" 

В Бийске работница пекарни попала рукой в тестомесильную машину, в результате чего получила неполную ампутацию руки на уровне правого плеча. 27-летняя девушка была доставлена в больницу.

Горняк22: Бийск | Телефоны «горячих линий» по новой коронавирусной инфекции

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Актуальное сегодня на ГОРНЯК22:

Номер телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (3852) 66-54-27 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45, перерыв на обед – с 12:45 до 13:15). В выходные дни обратиться можно по телефону: 8 (3852) 24-32-51 с 9:00 до 15:00. Номер телефона «горячей линии» Министерства здравоохранения по Алтайскому краю …

Читать весь текст Горняк22: Бийск | Телефоны «горячих линий» по новой коронавирусной инфекции на сайте Горняк22 Горняк22... Читать дальше...

Военные саперы проведут работы по защите населенных пунктов от подтопления в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Саперы Центрального военного округа проведут подрывы льда на реке Бии в Бийском районе Алтайского края. Решение об этом принял командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Александр Лапин по обращению главы Бийского района Владимир...



Работницу пекарни затянуло в тестомесильную машину в Бийске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Работницу бийской пекарни затянуло в тестомесильную машину на предприятии. В результате 27-летняя сотрудница получила неполную ампутацию правой руки на уровне плеча.

Руку сотрудницы пекарни в Алтайском крае зажевало в тестомесильной машине

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

24 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится проверка по факту получения производственной травмы работницей предприятия в городе Бийске.

В Бийске начальница отдела кадров накрутила стаж мужчине и попала под суд

ИА «Амител» (Барнаул) 

Начальница отдела кадров одного из предприятий Бийска внесла ложные сведения о трудовом стаже мужчины, чтобы тот получал досрочную трудовую пенсию. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю...

Сотруднице пекарни в Бийске затянуло руку в тестомесильную машину

Блог сайта «Инфореактор» 

Неосторожность 27-летней женщины стала причиной ЧП на производстве хлебобулочных изделий – рука сотрудницы попала в автоматическую тестомесильную машину. Чтобы освободить женщину, аппарат разобрали на части. Врачи скорой помощи доставили пострадавшую в травматологическое отделение городской больницы №2, сообщает АиФ.

Читать дальше...

Более 150 работ прислали школьники Алтайского края на заочный конкурс медиапроектов, посвященный Году памяти и славы

Администрация Алтайского края  

В детском технопарке Алтайского края «Кванториум.22» подвели итоги краевого заочного конкурса медиапроектов, посвященного Году памяти и славы. Цель конкурса - развитие интереса обучающихся к информационным технологиям и медиатворчеству, а также выявление инновационных проектов.

Читать дальше...

В Барнауле подвели итоги заочного конкурса медиапроектов, посвященного Году памяти и славы

Администрация города Барнаула 

В детском технопарке Алтайского края «Кванториум.22» подвели итоги краевого заочного конкурса медиапроектов, посвященного Году памяти и славы. Цель конкурса - развитие интереса обучающихся к информационным технологиям и медиатворчеству, а также выявление инновационных проектов.

Читать дальше...

Расписание движения трамваев в Бийске изменят с 30 марта

ИА «Амител» (Барнаул) 

МУП "Бийскгортранс" предупредило жителей наукограда о готовящихся изменениях в расписании трамваев. Представитель предприятия уточнил, что общественный транспорт перейдет на летний график движения с 30 марта...

Новости Алтайского края
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


На лекарства. Мошенники заставили 75-летнюю бийчанку перевести 250 тысяч рублей

ИА «Амител» (Барнаул) 

75-летняя бийчанка отдала почти 250 тысяч рублей мошенникам, которые позвонили ей и представились врачами, рассказав о плохих анализах. Об этом сообщает "Бийский рабочий"...

Женщине зажевало руку в тестомесильной машине на Алтае

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Бийске работница пекарни застряла в тестомесильной машине, ей потребовалась помощь спасателей. Об этом пишет РЕН ТВ, публикуя видео с места событий. Уточняется, что 27-летняя девушка попала рукой в прибор. Она получила неполную ампутацию руки на уровне правого плеча, а также множественные переломы и попала в больницу. По данному факту следователи проводят доследственную проверку.

Просматривали в Бийске 24.03.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi