Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2020

Новости Бийска за 21.11.2020

Смертельное ДТП с участием нескольких авто произошло под Новокузнецком

Блог сайта «Ньюинформ» 

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и нескольких авто случилось в Новокузнецке. Соответствующей информацией поделились в УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Авария с участием трех машин под Новокузнецком унесла жизнь женщины

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новокузнецк, 21 ноября. Серьезное ДТП с участием трех машин произошло на трассе на выезде из города. В результате аварии погибла женщина. На месте работают спасатели.

Читать дальше...

Под Новокузнецком столкнулись фура, «Газель» и легковушка: погибла женщина

«Кузбасс» 

В субботу, 21 ноября,  в Новокузнецком районе на на 231 километре автодороги «Бийск – Мартыново — Новокузнецк» столкнулись три автомобиля: большегрузный MAN, Газель и Toyota Avensis. В результате  столкновения фуру развернуло и она встала  поперек дороги, частично выехав за ее пределы, а легковушку  смяло так, что  находившаяся в ней женщина-водитель  получила серьезные травмы. 

Читать дальше...

+231 и восемь смертей: динамика распространения COVID-19 в Алтайском крае остается стабильной

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 231 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 288 пациентов, сообщает региональный оперштаб. За день умерло восемь человек, от COVID-19 - четыре.

Читать дальше...

За прошедшие сутки зарегистрирован 231 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 231 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 288 пациентов, умерло 8 человек, от COVID-19 - 4.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 24 084 человека, в т.ч. 1 710 детей. Выздоровели всего 20 748 (+288) человек. Умерло 1016 (+8) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 502 (+4) человека; иные причины смерти – 510 (+4) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Число заражений коронавирусом в Алтайском крае превысило 24 тысячи

ИА «Амител» (Барнаул) 

Число заболевших коронавирусом в Алтайском крае за прошедшие сутки выросло на 231 — до 24 084 человек, сообщает оперативный штаб региона.    Новые случаи распределились следующим образом: Барнаул – 77, Бийск – 21, Рубцовск – 18, Заринск, Новоалтайск , Славгород - по 7 заболевших, Благовещенский, Волчихинский, Павловский районы – по 5 заболевших, Алейск, Яровое, Ключевской, Михайловский районы – по 4 заболевших, Завьяловский, Локтевский, Первомайский, Солонешенский, Тальменский районы – по 3 заболевших... Читать дальше...

Пионерки и греческие богини. В Барнауле выбрали самую красивую "надзирательницу"

Блог сайта «Спутник» 

Конкурс "Мисс УИС" проводят третий год подряд В Барнауле 19 и 20 ноября уже в третий раз прошел конкурс профессионального мастерства, красоты и талантов "Мисс УИС". Участие в нем приняли сотрудницы, имеющие стаж службы не менее трех лет. "Полусвободные люди". Репортаж из женской колонии, где сажают огурцы и ездят в отпуск Колонию-поселение в селе Шипуново сами заключенные называют "санаторием". Хотя условия тут далеко не как на курорте За победу сражались 14 девушек из учреждений Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска и Шипуново. Читать дальше...

10 самых красивых автодорог мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Просто проехать по любой дороге из нашего списка достаточно, чтобы потрясающе провести отпуск! Ведь по пути можно повидать красивейшие места нашей планеты и прочувствовать дух жизни на колёсах. Забыть эти месте не получится никогда.

Публикуем статью, рассказывающую о самых потрясающе красивых дорогах мира.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 21.11.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска

В Бийске мужчина избил фельдшера скорой помощи. Медик в тяжелом состоянии

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»