Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2021

Новости Бийска за 24.02.2021

В отдаленном микрорайоне Бийска открыли спортивно-досуговый центр

«Вести» 

Десятки лет жители отдаленного микрорайона Бийска Алтайского края ждали открытия спортивно-досугового центра. Наконец, мечта осуществилась. Жители уже планируют провести в нём свою первую Масленицу. Также в центре начала работать секция греко-римской борьбы, открылось подразделение библиотеки, секция настольного тенниса.

Крупнейшие города Алтайского края не вошли в ТОП регионального рейтинга состояния инвестклимата

«Новости Барнаула» 

24.02.2021 11:57 Власти Алтайского края по итогам 2020 года определили лучшие города и муниципальные районы в части развития конкуренции и обеспечения условий для благоприятного инвестиционного климата. Барнаул, Рубцовск и Бийск не вошли в число ли...

В Алтайском крае зарегистрировано 142 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 142 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 93 пациента, умерло 11 человек, от COVID-19 - 10. 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 42 988 человек, в т.ч. 2 916 детей. Выздоровели всего 38 380 (+93) человек. Умерло 2 280 (+11) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 1 463 (+10) человека; иные причины смерти – 817 (+1) человек.

По состоянию... Читать дальше...

Более пяти миллионов рублей выделили на капитальный ремонт двух детских садов в Тальменском районе Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В 2021 году в рамках краевой адресной инвестиционной программы проведут капитальный ремонт в Кашкарагаихинском и Анисимовском детских садах Тальменского района. На эти цели выделили свыше пяти миллионов рублей. В образовательных учреждениях заменят пол, двери, окна, обновят сантехнику, канализационную систему, электрику, системы водоснабжения и отопления. Также проведут устройство отмостки, заменят кровлю и систему вентиляции.

Читать дальше...

Кишечная палочка и плесень. В Алтайском крае могут закрыть крупный молочный завод

ИД «Алтапресс» 

В феврале специалисты Россельхознадзора внепланово проверили молокоперерабатывающее предприятие «Алтайский молочник» (Бийский район, поселок Пригородный) и нашли тонну опасной продукции.

Милота зашкаливает: в Бийске продают детенышей хорьков

«Мой Бийск» 

Сегодня разнообразие предложений домашних питомцев удивляет. На сайте объявлений Бийска появилось милое предложение для любителей необычных животных. Горожанам предлагают забронировать щенков хорька. — Родители здоровые, прививки ставим ежегодно, имеются вет. паспорта. Отец крупнее среднего размера хорьков, уже не первое потомство, все хорята от этой пары здоровые и радуют хозяев,оба родителя не проявляют агрессии к людям, […]

Просматривали в Бийске 24.02.2021

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля