Главные новости Бийска
Бийск
Февраль
2022

Новости Бийска за 05.02.2022

В Алтайском крае завершился чемпионат по плаванию

Блог сайта «smi.media» 

В Бийске завершился чемпионат Алтайского края по плаванию, на котором команда хозяев взяла 9 золотых медалей, 5 февраля сообщает газеты «Бийский рабочий». За несколько дней в соревновании приняли участие около 250 пловцов со всего края. Среди них были как юниоры от 16 до 18 лет, так и взрослые спортсмены из Бийска, Барнаула, Рубцовска, Славгорода, Заринска, Новоалтайска, Камня-на-Оби и Ярового. Хозяев чемпионата представила большая команда спортивной школы олимпийского резерва «Объ» из 50 человек. Читать дальше...

Скотское хозяйство (18+)

Novayagazeta.livejournal.com 

Кому понадобилось убивать целый табун лошадей на Алтае? Специальный репортаж «Новой».

В начале января в Петропавловском районе Алтайского края случилось страшное событие: в горах, между селами Камышенка и Соловьиха, были обнаружены 53 мертвые лошади.

Лошади, большинство из которых были беременные кобылы и молодняк, лежали на снегу в неестественных позах, копытами вверх, в нескольких метрах друг от друга. Жеребята перед смертью жались к своим матерям.

Прибывшие на место криминалисты... Читать дальше...

Барнаулец отправится за решетку на 13 лет за ДТП с тремя жертвами

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд вынес обвинительный приговор мужчине, который погубил трех человек в ДТП. Трагедия произошла на трассе, которая ведет от Бийска к селу Большое Енисейское.

Читать дальше...

В Бийске на практически пустой улице столкнулись Газель с водой и Hyundai

«Мой Бийск» 

13:28, 05.02.2022 Перекрестки в районе Треста давно стали загадкой – именно здесь порой на абсолютно пустынных улочках чаще всего случаются ДТП Утром в субботу на перекрестке улиц Чайковского и Ленинградской столкнулись грузовая «Газель» компании, развозящей питьевую воду, и Hyundai Solaris. Об этом сообщают соцсети. — И утром в абсолютно пустом городе, судьба свела двух замечательных […]

Алтайский край готов к ухудшению эпидситуации по коронавирусу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 февраля 2022г. - VRUBC OVSKE.RU. Губернатор Виктор Томенко провел специальное рабочее совещание, на котором был рассмотрен комплекс вопросов по развитию эпидемиологической ситуации, работе системы здравоохранения, реализации ограничительных мер по сдерживанию темпов распространения COVID-19.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва