Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2015

Новости Благовещенска за 27.01.2015

Массовое убийство в амурском управлении Центробанка могло быть связано с кадровыми перестановками

ИД «Коммерсантъ» 

По предварительным данным, убийство трех сотрудников главного управления Центробанка по Амурской области могло быть связано с кадровыми перестановками, о которых стрелявшему сообщили накануне.«По предварительной информации накануне в управлении банка прошло рабочее совещание. На нем обсуждались кадровые перестановки, которые касались и стрелявшего — заместителя руководителя управления Центробанка области», — цитирует «Интерфакс» слова источника в правоохранительных органах.

В Благовещенске сотрудник Центробанка расстрелял коллег

Lenta.ru 

В Благовещенске заместитель руководителя главного управления Центробанка России по Амурской области застрелил трех сотрудников управления и покончил с собой. По данным регионального следственного управления Следственного комитета России, жертвами стали две женщины и один мужчина.

Версия: амурский банкир расстрелял сослуживцев из мести за увольнение

«Вести» 

В Благовещенске правоохранители расследуют страшную трагедию в офисе Центробанка по Амурской области. Там сегодня около 6 вечера по местному времени (около 12 часов по Москве) топ-менеджер банка расстрелял трех сослуживцев – мужчину и двух женщин - и покончил с собой.

Бойня в амурском управлении ЦБ: мотив — месть за увольнение

ИА «Росинфонет» 

27 января замруководителя главного управления Центробанка (ЦБ) РФ по Амурской области в Благовещенске застрелил трех сотрудников и покончил с собой, сообщили в региональном СУ СКР.

Читать дальше...



27.01.2015 14:32 : Тройное убийство в Амурской области

«Эхо Москвы» 

Его совершил, по данным следствия, замглавы местного управления Центробанка. Он застрелил своих сотрудников – двух женщин и одного мужчину. После этого финансист покончил с собой. Что заставило заместителя руководителя амурского управления ЦБ совершить преступление, пока неизвестно, идёт расследование.

Вероятной причиной массового убийства в амурском управлении ЦБ назвали кадровые перестановки

«Интерфакс» 

Убийство трех сотрудников главного управления Центробанка по Амурской области, по предварительным данным, могло быть связано с кадровыми перестановками, о которых стрелявшему сообщили накануне, сообщил источник в правоохранительных органах.

Расстрел в отделении ЦБ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех своих коллег и покончил с собой в Благовещенске. По предварительным данным, накануне его сократили.

Замглавы ЦБ Амурской области сумел пронести оружие на охраняемый объект

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Замглавы Центробанка Амурской области сумел пронести оружие на охраняемый объект, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» из Благовещенска. Сотрудники Следственного комитета выясняют, как ему удалось это сделать, учитывая то, что в здании есть несколько степеней защиты, в том числе металлоискатели. В данный момент офис ЦБ оцеплен, в нём работают следователи. «Возле здания проходить можно, оцепление сняли, машины проезжают. Но внутрь пускают только силовиков, сотрудников следственного комитета и ФСБ», – отмечает корреспондент РСН. Читать дальше...

По факту массового убийства в амурском филиале ЦБ завели дело

«Взгляд» 

По факту убийства троих сотрудников амурского филиала Центробанка в Благовещенске возбуждено уголовное дело, сообщили в областном СУ СК России. «По данному факту возбуждено дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»)», - рассказал газете ВЗГЛЯД представитель ведомства. По его словам, в настоящее время «устанавливаются обстоятельства случившегося и говорить о каких-либо версиях убийства преждевременно». Ранее сообщалось, что заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ... Читать дальше...

В Благовещенске замглавы амурского управления Центробанка застрелил трех сотрудников и покончил с собой

«В Томске» 

Следователи Амурской области выясняют обстоятельства бойни, жертвами которой стали работники банка. В тройном убийстве подозревается заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ в регионе. По предварительным данным, после...
Источник: NEWSru.com

Сотрудник ЦБ расстрелял коллег, голосовавших за его увольнение

Life News 

Замглавы ЦБ по Амурской области Владимир Левкин отомстил коллегам за свое увольнение. По предварительным данным, убитые замначальника управления Татьяна Рахилова, а также главы структурных подразделений Светлана Федотова и Валерий Смагин проголосовали за увольнение Левкина в связи с сокращением штата сотрудников.

В ГУ ЦБ по Амурской области произошло массовое убийство

«Внешнеэкономические связи» 

Заместитель начальника Главного управления ЦБ РФ по Амурской области утром вторника в Благовещенске расстрелял троих сотрудников управления и покончил с собой, соjбщает Lifenews.

Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках


Замглавы ЦБ Амурской области убил троих сотрудников — СМИ

ИА «Диалог» 

Заместитель руководителя главного управления Банка России по Амурской области расстрелял троих сотрудников кредитной организации. Об этом во вторник сообщил представитель регионального Следственного комитета. «Среди жертв заместителя руководителя областного управления Центробанка — две женщины и один мужчина. Одна из погибших являлась также заместителем начальника управления банка, еще одна — начальник отделения банка, мужчина — начальник одного […]

Замглавы Центробанка России по Амурской области застрелил трех сотрудников

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка по Амурской области прямо во время работы застрелил трех сотрудников после чего покончил жизнь самоубийством.

Замглавы амурского Центробанка после сокращения убил троих сотрудников

«Сноб» 

Новости

Жертвами стрелка, имя которого официально не раскрывается, стали две женщины и один мужчина, занимавшие руководящие посты в областном Центробанке. Женщин замглавы управления застрелил в кабинете одной из них, а мужчину — на первом этаже здания. После злоумышленник покончил с собой.

Мужчина мог открыть стрельбу из-за проблем на службе, сообщили одну из версий в Следственном комитете по Амурской области. По информации «Амур.инфо», в понедельник, 26 января, в офисе регионального ЦБ сообщили о сокращениях. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 27.01.2015


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода