Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Январь
2015

Новости Благовещенска за 27.01.2015

В Благовещенском Центробанке убита заместитель ЦБ Татьяна Рахилова

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Как сообщают источники в правоохранительных органах, 27 января в Центробанке Благовещенска были убиты трое сотрудников. По предварительным данным, одна из погибших - заместитель Центробанка Татьяна Рахилова, она исполняла обязанности начальника главного управления, двое – начальники структурных подразделений управления.

Замглавы Центробанка Амурской области расстрелял троих коллег

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Замглавы управления Центробанка по Амурской области расстрелял троих коллег. Всё произошло в офисе в городе Благовещенск. По предварительным данным, замглавы учреждения расстрелял коллег из охотничьего карабина «Сайга», а затем застрелился сам. Его жертвами стали мужчина и две женщины из управления учреждения. Одна из погибших – также заместитель начальника управления. Двое других – начальники структурных подразделений. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, сообщает телеканал LifeNews.

В Благовещенске замглавы амурского управления Центробанка застрелил трех сотрудников и покончил с собой

«Независимая газета» 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой, сообщил корр. ТАСС источник из правоохранительных органов. По его данным, среди жертв - две женщины и один мужчина. Одна из погибших работала заместителем начальника

Замглавы амурского управления ЦБ застрелил трех сотрудников

«Взгляд» 

Заместитель руководителя главного управления Банка России по Амурской области открыл огонь по своим коллегам: убив трех сотрудников, он покончил с собой, сообщил источник в правоохранительных органах. По его данным, среди жертв - две женщины и один мужчина. Одна из погибших работала заместителем начальника управления банка, еще одна - начальником отделения банка, погибший мужчина был начальником одного из управлений банка, передает ТАСС. Подробности происшествия устанавливаются. На месте работают... Читать дальше...

Замглавы амурского управления Центробанка застрелил трех сотрудников и покончил с собой

"Фонтанка" 

Замглавы управления Центробанка по Амурской области застрелил трех сотрудников, после чего покончил с собой. Жертвами стали его коллеги — две женщины и один мужчина.



В Амурской области банкир из ЦБ застрелил трех сотрудников и покончил с собой

«Вести» 

В Благовещенске заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой. Трагедия произошла 27 января около 6 часов вечера по местному времени. Сотрудников банка сразу же эвакуировали.

​В Благовещенске замглавы амурского управления ЦБ застрелил трёх сотрудников и покончил с собой

«RT» (Russia Today) 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трёх сотрудников и покончил с собой. Среди жертв — две женщины и один мужчина.

Замглавы амурского управления ЦБ застрелил троих коллег и покончил с собой

ИА «Росбалт» 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой. Как сообщает ИА «Порт Амур», трагедия произошла около 18:00 по местному времени в Благовещенске.

Замглавы амурского ЦБ убил трех коллег и покончил с собой

«Дни.Ру» 

Заместитель руководителя главного управления Центрального банка России по Амурской области убил трех коллег и покончил с собой. Среди жертв управленца – две женщины и мужчина. "Одна из погибших являлась также заместителем начальника управления банка, еще одна – начальником отделения банка, мужчина – начальником одного из управлений банка", – цитирует "Интерфакс" сотрудника местной полиции.

Заместитель главы амурского управления Центробанка застрелил трех сотрудников и покончил с собой

ИД «Коммерсантъ» 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка России по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой, сообщил представитель регионального СУ СКР Алексей Лубинский.«Среди жертв заместителя руководителя областного управления Центробанка — две женщины и один мужчина. Одна из погибших являлась также заместителем начальника управления банка, еще одна — начальник отделения банка, мужчина — начальник одного из управлений банка», — приводит «Интерфакс» слова господина Лубинского.

Замглавы амурского управления ЦБ застрелил трех сотрудников и покончил с собой

«Интерфакс» 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой, сообщил агентству "Интерфакс" представитель регионального СУ СК РФ.

В Благовещенске уволенный сотрудник Центробанка убил директора и его зама

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

27 января вечером в Центробанке Благовещенска прозвучали выстрелы. Как сообщает "Комсомольская правда", ссылаясь на достоверные источники, по одной из версий уволенный сотрудник убил начальника ГУ ЦБ РФ по Амурской области и его зама, еще одного сотрудника и одного из охранников, а после покончил с собой.

Заместитель главы амурского управления Центробанка застрелил трех коллег и покончил с собой

Интерновости.Ру 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка по Амурской области застрелил трех коллег и сам свел счеты с жизнью. ЧП произошло в Благовещенске.

Новости Благовещенска
Благовещенск

В Благовещенске помогли коту с пулей в голове


Замглавы амурского управления Центробанка застрелил трех сотрудников и покончил с собой

«Утро.ru» 

Заместитель руководителя главного управления Центробанка по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой, сообщил агентству представитель регионального СУ СК РФ Алексей Лубинский. "Среди жертв заместителя руководителя областного управления Центробанка - две женщины и один мужчина. Одна из погибших являлась также заместителем начальника управления банка, еще одна - начальник отделения банка, мужчина - начальник одного из управлений банка"

Уволенный из ЦБ замглавы амурского отделения застрелил трех человек

«Клуб Регионов» 

В Благовещенске заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой. По данным СМИ, накануне был подписан приказ о его увольнении.

На контроле МЧС - безопасность проведения акции «Свеча памяти»

МЧС России 

27 января в Благовещенске с 19:00 до 22:00 пройдёт акция «Свеча памяти». Она приурочена к 71-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. В честь этой даты в 19:00 горожанам предлагается выключить в своей квартире свет и зажечь у окна свечу в память обо всех жителях и защитниках блокадного Ленинграда.

Олег Кожемяко: "В Приамурье готовится комплекс мер по удержанию стабильной ситуации на рынке труда"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня на первой в этом году сессии законодательного собрания Амурской области глава региона рассказал о текущей экономической ситуации, обеспечении социальной стабильности и основных направлениях деятельности Правительства в 2015 году.

Просматривали в Благовещенске 27.01.2015


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза