Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2015

Новости Благовещенска за 26.03.2015

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

25 марта 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, на котором был утвержден план работы по обеспечению и реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, на 2015 год. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Врио губернатора Приамурья оставил прежний состав правительства

«РИА Новости» 

Владимир Путин отстранил от должности главу Сахалина Александра Хорошавина в связи с утратой доверия. Исполнять обязанности главы Сахалина будет бывший губернатор Амурской области Олег Кожемяко. Приамурье временно возглавил мэр Благовещенска Александр Козлов.

В Благовещенске полицейские обнаружили и изъяли у мужчины наркотики

МВД России 

Сегодня сотрудникам уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» поступила оперативная информация о том, что возле одного из домов по улице Кантемирова областного центра находится мужчина, у которого при себе могут храниться наркотики. В ходе проверки данное сообщение подтвердилось.

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» провели акцию «Откройте, полиция!»

МВД России 

С 23 по 26 марта на территории Благовещенска и Благовещенского района прошла акция «Откройте, полиция!». Её основная цель – правовое информирование и воспитание населения, профилактика семейно-бытовых преступлений, в том числе насилия в семье.

Завод «Амурский металлист» бастует из-за невыплаты зарплаты

«Амурбург»  

Часть сотрудников завода «Амурский металлист» (Благовещенск, Амурская область) объявила забастовку из-за долгов по зарплате, сообщает блог «Автоном».

С 25 марта часть сотрудников завода «Амурский металлист» в Благовещенске объявила забастовку. Люди вышли на работу, однако к своим обязанностям не приступили. По словам сотрудников, они не получают заработную плату с декабря прошлого года. Сколько именно человек поддержали забастовку, сотрудники не сказали. Они отказались сообщить журналистам подробности происходящего. Читать дальше...

На стартовом сооружении космодрома Восточный выполняется бетонирование лотка газохода

СпецСтрой России 

Приобретает законченный вид важнейший объект строящегося в Амурской области космодрома Восточный - стартовое сооружение, откуда впоследствии и будет стартовать ракета-носитель «Союз-2». Сейчас «старт» - это многоэтажное железобетонное сооружение, верхняя часть которого находится на уровне стартовой площадки, с широким проемом в центре (огневым кольцом), который переходит в односкатный глубокий газоход. На данном этапе спецстроевцы выполняют работы по армированию и бетонированию лотка газохода... Читать дальше...



Тайник для центнера наркотика

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

На телефон доверия УФСКН России по Амурской области поступил анонимный звонок. Мужчина сообщил, что в одном из сел Константиновского района в частном доме хранится крупная партия наркотиков. Оперативно-следственная группа выехала незамедлительно.

Читать дальше...

Калужская область – один из лидеров по уровню конкуренции

«ТПП-Информ» 

По результатам первого рейтингования регионов РФ, Калужская область вошла в тройку лидеров по степени интенсивности конкуренции, сообщила пресс-служба Правительства Калужской области.

Читать дальше...

Раздвоение: мэр Козлов в командировке, а губернатор Козлов на работе

REGNUM 

В Благовещенске не знают, что будет с властью завтраАлександр Козлов, назначенный указом президента на должность врио губернатора Амурской области, официально продолжает оставаться мэром Благовещенска и находится в командировке...

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Бурейского района, осужденного за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размер

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Бурейского района, осужденного за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размер

Новости Благовещенска
Благовещенск

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде


Жители Амурской области сочувствуют сахалинцам и радуются за них

Сахалин.инфо 

Брутальный вид, любовь к эксцентричным поступкам, мотоциклам и хаски. Купание в проруби и демонстрация шикарного торса. Рекордные урожаи сои, белогривые лохматые быки, "собачий" и "сухой" законы. Увольнение чиновников за попытку купить электронный унитаз (уже здесь можно проводить параллели) и сделать ремонт за 17 миллионов рублей в резиденции главного федерального инспектора Амурской области. Все это — об Олеге Кожемяко...

Благовещенская епархия и байкеры стали партнерами

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня в Благовещенском епархиальном управлении состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между епархией и Амурским общественным мотообъединением «МотоПатриот». Договор о партнерстве скрепили подписями епископ Благовещенский и Тындинский Лукиан и председатель объединения амурских мотоциклистов Василий Семенов.

Александр Козлов встретил "Эстафету Победы" в Благовещенске - это первое мероприятие в новой должности и.о. губернатора

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Торжества, состоявшиеся 26 марта на площади Победы в областном центре Приамурья, посвящены 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Дню пограничника.

Просматривали в Благовещенске 26.03.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Благовещенске магазину «Север» пригрозили уголовным делом

Благовещенск завершил отопительный сезон

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Отопительный сезон закончился в Благовещенске