Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2023

Новости Благовещенска за 16.03.2023

Wildberries отменила 10 тыс штрафов на фоне забастовки в пунктах выдачи заказов

FashionUnited.ru 

Компания Wildberries временно заморозила начисление штрафов за возврат бракованного или не того товара с владельцев пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Компания также отменила более 10 тыс. штрафов и улучшит сервис по их арбитражу.

Читать дальше...

Первый этап Всероссийской олимпиады “ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА” завершился в Мининском университете

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Первый этап Всероссийской олимпиады «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА» завершился в Мининском университете. Он проходил в заочном формате. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Читать дальше...

Международный аэропорт Благовещенск готовится к работе в весенне-летний период

«Aviation EXplorer» 

Плановые работы по подготовке инфраструктуры к весенне-летнему периоду 2023 года проводятся в аэропорту Благовещенск. Они нацелены на обеспечение безопасности полетов, качества обслуживания пассажиров и бесперебойную работу всех служб аэропорта. Именно на весенне-летний период традиционно приходятся повышенные нагрузки по пассажиропотоку и количеству самолетовылетов.

Руководитель следственного управления принял участие в международной научно-практической конференции

СК РФ (Следственный комитет) 

16 марта 2023 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области генерал-майор юстиции Белянский Станислав Юрьевич принял участие в международной научно-практической конференции на тему «Цели наказания: уголовные, уголовно-исполнительные, криминологические и иные аспекты (отечественный и зарубежный опыт)».

БФТ-Холдинг реализовал СМС-оповещение пользователей и автоматизировал процесс возврата невостребованных результатов услуг в МФЦ Амурской области

Агентство «iTrend» 

БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для госсектора и бизнеса, автоматизировал в АИС МФЦ Амурской области функциональность возврата невостребованных результатов госуслуг. Благодаря новой возможности сотрудникам МФЦ не придётся вручную контролировать процесс хранения и передачи документов обратно в органы власти, а жители региона смогут получать СМС-уведомления об истечении срока хранения и дальнейшем движении запрошенных сведений. Вся информация о бизнес-процессе... Читать дальше...



Иван Мезюхо: Благовещенск, Саранск и Вологда с нами!

Crimea-news.com 

Благовещенск, Саранск и Вологда с нами! Принял участие в видеоконференции с административными центрами регионов России по случаю девятой годовщины проведения Общекрымского референдума 2014 года. Рассказал жителям...

Сын Нагиева, сын Пореченкова и Шпица играют любовный треугольник в сериале Актеры вместе появятся в новом сезоне «Училок в законе»

All2all.ru 

В марте на «Пятнице!» стартует новый сезон комедийного сериала «Училки в законе», рассказывающего о простых школьных учительницах из Благовещенска, которые бросают вызов не только нерадивым ученикам, но и бандитам, и китайской мафии. К актерскому составу проекта присоединились Екатерина Шпица, Анна Ардова, Кирилл Нагиев, Диана Астер, Михаил Горевой и другие. По сюжету новых серий, после того,…

В Приамурье в рамках учений отработаны действия по защите населенного пункта от природного пожара (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)

МЧС России 

В Амурской области продолжается командно-штабное учение, проводимое МЧС России с субъектами страны, по ликвидации природных пожаров и обеспечения противопаводковых мероприятий.

Из-за нарушений пожарной безопасности в Приамурье расселят один из социальных приютов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приют «Покров» для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, который действовал в Амурской области почти 10 лет, будет расселен из-за нарушений пожарной безопасности, сообщает минсоцзащиты области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Здание в селе Садовом (пригород Благовещенска — ИФ), в котором располагается приют, не соответствует необходимым противопожарным требованиям. По

Читать дальше...

Сын Нагиева, сын Пореченкова и Шпица играют любовный треугольник в сериале

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Актеры вместе появятся в новом сезоне «Училок в законе»

В марте на «Пятнице!» стартует новый сезон комедийного сериала «Училки в законе», рассказывающего о простых школьных учительниц из Благовещенска, которые бросают вызов не только нерадивым ученикам, но и бандитам и китайской мафии.

К актерскому составу проекта присоединились Екатерина Шпица, Анна Ардова, Кирилл Нагиев, Диана Астер, Михаил Горевой и другие.

По сюжету новых серий, после того, как героиня Марии Шалаевой Катерина уехала за границу, училки остались втроем. Читать дальше...

Новости Благовещенска
Благовещенск

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде


В Приамурье отметят день оленевода

Lenta.ru 

В пяти населенных пунктах Амурской области состоятся праздничные мероприятия в честь национального праздника эвенков. Первые два села встретят гостей в ближайшие выходные. Села Усть-Нюкжа Тындинского округа и Бомнак Зейского района отметят праздник 25 марта. Посетить его смогут все желающие.

Просматривали в Благовещенске 16.03.2023

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Водителей в Благовещенске массово проверят на трезвость

Дорогу под железнодорожным мостом затопило в Шимановске

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

В Приамурье продлили запрет на движение большегрузов