Февраль
2022

Забайкальцы в тройке лидеров по волейболу в ДФО

0

Забайкальские спортсмены заняли II место по волейболу среди команд Главных управлений МЧС России в Дальневосточном федеральном округе. Соревнования проводились в рамках Спартакиады ДФО.В групповом турнире спортсмены сборной ГУ МЧС России по Забайкальскому краю «в сухую» обыграли коллег из Хабаровского и Камчатского краев (2:0 в обеих встречах) и Республики Саха (2:1).В полуфинале забайкальцы встретились с представителями Амурской области и завершили матч со счётом 2:1.Лишь в финале забайкальские огнеборцы уступили хозяевам соревнований – команде из Якутии – 1:2.А командир отделения из Пожарно-спасательной части №2 города Читы Михаил Номоконов признан лучшим игроком турнира!Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю поздравляет серебряных призёров соревнований и желает дальнейших успехов на спортивном поприще!Добавим, что по итогам Спартакиады 2021 года спортсмены Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю заняли второе место среди всех команд Главных управлений Дальневосточного федерального округа.