Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2015

Новости Брянска за 01.07.2015

Газета "Брянский перекресток" объявила о закрытии

«БрянскToday» (Брянск) 

С сегодняшнего дня в Брянской области стало одной газетой меньше. "Брянский перекресток" так и не смог пережить смену региональной власти и объявил о своем закрытии. Напомним, что газета была основана в 2000 году. Главным ее спонсором долгие годы считался руководитель птицефабрики "Снежка", а также экс-губернатор Брянщины Николай Денин. 

Читать дальше...

В Радице-Крыловке построят новый водозабор

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Новый водозабор стоимостью около 5,8 миллиона рублей планируется построить и ввести в эксплуатацию в посёлке Радица-Крыловка Бежицкого района города Брянска.

В Брянской области рост тарифов ЖКХ не должен превысить 11,4%

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Рост тарифов на коммунальные услуги в Брянской области обсудили на пресс-конференции в среду, 1 июля. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, повышение платы за услуги ЖКХ связано с объективными инфляционными процессами экономического развития в стране и, в частности, в Брянской



7 причин все-таки поехать в Брянск

Fishki.net 

Многие люди боятся ехать в Брянск, а почему, спрашивается?) Прежде чем делать поспешные выводы, не лучше ли увидеть все своими глазами:) Вот 7 причин, по которым нужно посетить этот город хотя бы раз.

В Брянске на заводе серьезно пострадали двое рабочих

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Двое рабочих предприятия «Бежицкая сталь» получили серьезные травмы на производстве. Как сообщает областная инспекция труда, во время установки колонн на мужчин упала подкрановая балка. Рабочие получили множественные переломы и сотрясение мозга. Обоих доставили в больницу. Один из пострадавших – рабочий-монтажник, другой – инженер-геодезист. Обоих командировали на «Бежицкую сталь» с ЗАО «УК «БМЗ». Сейчас комиссия инспекции труда […]

В Брянске ко Дню города благоустроят Курган Бессмертия

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске ко Дню города приведут в порядок Курган Бессмертия. Предполагается, что к этой дате оборудуют лавочки, решат вопрос с озеленением, построят стационарный туалет, а также сделают приличную подсветку. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Под Брянском трое уголовников попали в ДТП на угнанном авто

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Трое ранее судимых жителей Брянска попали в аварию на угнанном автомобиле Volkswagen. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. После ДТП уголовники бросили иномарку возле поселка Буда Брянского района  и скрылись. Разбитую машину обнаружили утром 30 июня полицейские. Вскоре стало известно, что она числится в угоне. Оперативники задержали похитителей по горячим следам. Задержанные рассказали, что просто […]

Татьяна Капитанова выиграла велогонку имени Геннадия Брикса

24tv.pro (Брянск) 

27 июня на велодроме Училища Олимпийского резерва на Кургане Бессмертия прошла гонка по велоспорту ВМХ памяти Геннадия Степановича Брикс. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского Олимпийского дня и Открытого чемпионата и первенства Брянской области.

Новости Брянска
Брянск

Брянск занял 60-е место в рейтинге городов по доходности недвижимости


Анонс

Правительство Брянской области 

С 4 по 7 июля в деревне Новая Салынь Дубровского района состоится IX Международный фестиваль молодежных фольклорных коллективов «Иван Купала», проведение которого стало доброй традицией Брянской области.

В День семьи, любви и верности

Правительство Брянской области 

8 июля в 11.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» супружеских пар, достойно проживших в браке 25 и более лет.

Брянскому осужденному помогли продлить срок чайные пакетики с марихуаной

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Восемь лет лишения свободы могут прибавить к сроку брянского заключенного за то, что он пытался наладить поставки марихуаны в колонию. Как уточняет пресс-служба регионального управления МВД, 34-летний житель Почепского района был осужден за хранение и сбыт

Пресс-конференция артистов Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова

Правительство Брянской области 

1 июля в Брянском областном драматическом театре состоялась встреча артистов Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова с представителями Правительства области и СМИ.

Просматривали в Брянске 01.07.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Беспилотники ВСУ атаковали автобус в Брянской области

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

Уснувший за рулем пьяный водитель протаранил соседа по парковке в Брянске

26 апреля в Советском районе Брянска ограничат движение и парковку