Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2015

Новости Брянска за 04.07.2015

Гол рязанца Сергея Зайцева признали вторым по красоте в зональном Первенстве России в мае

Рязанский спорт 

В минувшую пятницу, 3 июля, на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона закончилось интернет-голосование по определению лучшего гола в завершившемся сезоне 2014-2015 гг. за май-месяц. В результате в зоне «Центр» ПФЛ, в которой второе место занял ФК «Рязань», лучшим признан довольно традиционный гол Антона Заболотного (воронежский «Факел» - победитель зоны «Центр»), забитый 24 мая в 28-м туре в гостевом поединке с... Читать дальше...



16-летняя жительница Брянска покончила с собой, спрыгнув с крыши многоэтажки

«Город 32» 

По факту гибели несовершеннолетней жительницы Фокинского района возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном Управлении Следственного комитета РФ по Брянской области.

Брянск принимает беженцев из Украины

Спасибо, city 

По данным миграционной службы РФ, в Брянской области, находится уже более 30 тысяч беженцев из Украины. Большинство из них, это не жители самопровозглашённых Республик ДНР и ЛНР, а граждане Украины, желающие избежать принудительной мобилизации, устроенной новыми украинскими властями.

В Брянске 16-летняя девушка спрыгнула с крыши девятиэтажки и погибла

«ГородБРЯНСК.RU» 

Уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) возбудили по факту гибели 16-летней жительницы Фокинского района Брянска, бросившейся с крыши девятиэтажки из-за несчастной любви, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального СУ СК. Трагическое происшествие произошло в пятницу, 3 июля. В Фокинском районе Брянска с крыши девятиэтажки спрыгнула 16-летняя девушка. Она получила многочисленные травмы, […]

Лесопожарная обстановка в области - под контролем оперативных служб

Правительство Брянской области 

Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз вместе с начальником ГУ МЧС России по Брянской области Вадимом Уваркиным принял участие в подведении итогов командно-штабных учений.

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


В Брянске возбудили дело о доведении 16-летней девушки до самоубийства

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что вчера в Фокинском районе областного центра с крыши девятиэтажного дома спрыгнула 16-летняя девушка (http://www.bryansktoday.ru/2015070423276/incidents/V-Bryanske-16-letnyaya-devushka-brosilas-s-kryshi-iz-za-neschastnoy-lyubvi.html). В результате она погибла от полученных травм.

Читать дальше...

Брянские чиновники ответят за растрату бюджетных средств

«Город 32» 

Следственные органы Следственного комитета РФ по Брянской области возбудили в отношении должностных лиц департаментов экономического развития, строительства и архитектуры уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Просматривали в Брянске 04.07.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Запуск светомузыкального 80-метрового фонтана в Орле!

Генпрокуратура: в российских школах замалчивают травлю и преступления