Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2017

Новости Брянска за 21.12.2017

Предприимчивый брянец утилизировал чужой автомобиль

БрянскНовости.RU 

В начале декабря в полицию поступило сообщение о том, что у жительницы Советского района Брянска неизвестный похитил автомобиль ВАЗ, с которого были сняты колеса. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что похищенное авто находится на стоянке для утилизации. Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый 28-летний житель Бежицкого района. На допросе он пояснил, […]

Союзные парламентарии обсудили вопросы соблюдения равных прав граждан России и Белоруссии

EvrazesNews.ru 

Парламентские слушания Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России «Сближение законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации по вопросам обеспечения равных прав граждан Союзного государства» состоялись 16 декабря 2017 года в здании Брянской областной Думы в период проведения 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России.



Полиция ищет свидетелей смертельной дорожной аварии под Брянском

БрянскНовости.RU 

Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 16 декабря около 18.20 в деревне Толвинка. По предварительной версии, водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 54-летнего пешехода. Мужчина от полученных травм скончался на месте. УМВД России по Брянской области просит очевидцев трагедии, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о происшествии, обратиться в полицию по адресу: Брянск, проспект […]

Педофил со стажем из Брянска изнасиловал в подъезде девочку

БрянскНовости.RU 

43-летний житель Брянска обвиняется в действии сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и использованием ее беспомощного состояния. По версии следствия, днем 18 июля 2014 года в Советском районе Брянска обвиняемый, применив в отношении незнакомой девочки физическую силу, затащил ее в подъезд многоэтажки и совершил действия сексуального характера. Мужчина был дважды судим за преступления против […]

В рамках реализации Указа Президента России в Брянской областной больнице № 1 полностью обновили оборудование отделения гемодиализа

Правительство Брянской области 

Впервые за многие десятилетия в Брянскую областную больницу № 1 закупили оборудование для полного обновления отделения гемодиализа.

Россия не пропустила 16 тонн гранатов, выращенных в Минской области

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

17 декабря смоленские таможенники остановили автомобиль, который вез из Беларуси в Россию более 16 тонн свежих гранатов, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областях.

Новости Брянска
Брянск

Брянские волейболистки завершили чемпионат России в высшей лиге на 6 месте


В Брянске наградили лучших спортсменов по версии филиала Российского союза боевых искусств

Правительство Брянской области 

В Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялась торжественная церемония награждения в сфере боевых искусств.

«Заболел онкологией»: Авраам Руссо просит помощи у всех

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Авраам Руссо очень известная личность в российском шоу-бизнесе.

Вопреки своей известности он не забывает о помощи людям. В своем инстаграм он опубликовав фотографию с больным мальчиком прокомментировав ее:

"Дорогие друзья, в этот праздничный день памяти Святителя Николая Чудотворца давайте все вместе поможем болящему Артемке @zadokhinartem из Брянска справится с онкологией. Помолитесь за него и попросите о его чудесном выздоровлении и исцелении от страшного недуга!

Кто имеет... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 21.12.2017

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Люди несут цветы к мемориалу на 40-й день с теракта в «Крокусе»

Две легковушки столкнулись на брянской трассе

Олимпийский чемпион провёл мастер-класс для брянских гимнастов

При пожаре в квартире в Фокинском районе Брянска с верхних этажей эвакуировали 19 человек