Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2018

Новости Брянска за 20.01.2018

Мирзиёев признал вину руководства Узбекистана в трагической судьбе погибших в Казахстане граждан

Фергана.ру 

Шавкат Мирзиёев признал вину руководства Узбекистана в трагической судьбе граждан, погибших 18 января при пожаре в автобусе в Актюбинской области Казахстана.

Читать дальше...

В центре Брянска маршрутка 36 протаранила столб

Sputnik.ru (авто) 

В Брянске на проспекте Ленина Маршрутка 36 протаранила столб. По словам очевидцев, при торможении на скользкой дороге автомобиль занесло, и он врезался в столб и ограждение. Фото: Лиза Бауэр

За минувшие сутки с улиц Брянска коммунальщики вывезли более 600 тонн снега

Спутник 

, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации. МБУ «Дорожное управление Советского района» города Брянска продолжает работать в усиленном режиме. Сегодня, 19 января на улицы города уборочная техника вышла в полдень, с началом снегопада.



Porsche Cayenne влетел в маршрутку и снес ограду в Брянске

Газета «Daily» 

Дорожная авария была зафиксирована на проспекте Станке Димитрова в Брянске. Информацию о дорожно-транспортном происшествии сообщают очевидцы в социальных сетях, где также появились и фото с места ДТП. Участниками аварии стали автомобиль Porsche Cayenne и маршрутка. По предварительным данным Porsche Cayenne врезался в маршрутку, а затем иномарка вылетела в сторону, где снесла ограду. Что стало причиной аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. О пострадавших в результате случившегося не сообщается.

Автомат Калашникова: советский инженерный гений или плагиат

«Don't Panic Magazine» 

Советский автомат Калашникова до сих пор остается самым распространенным оружием на всей планете. От африканских саванн до американского гетто — дешевизна, надежность и простота обеспечивают «калашникову» бессмертную популярность. Различные модификации этой крайне удачной конструкции неоднократно копировали, изучая оригинал до последнего винтика. Сама история создания автомата Калашникова больше напоминает шпионский триллер: кто же на самом деле был гениальным изобретателем? Версий масса!

Читать дальше...

Обманувший жителей Брянска Борис Пайкин влетел в рейтинг самых неэффективных депутатов

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В 2017-м миллиардер  Борис Пайкин  со второй попытки добрался до депутатского кресла, когда спустя год после провала в родном Санкт-Петербурге олигарх не поскупился на масштабную пиар акцию в регионе, пройдя в Госдуму через 77-й одномандатный округ Брянской области. С тех пор бизнесмена в Брянске и след простыл, и не удивительно, что новоиспеченный политик быстро попал в рейтинг неэффективных депутатов ГД.

Волейболистки «Брянска» смогли в двух матчах «зацепить» только одно очко

«ГородБРЯНСК.RU» 

Только четыре очка смогли завоевать волейболистки «Брянска» в четвёртом туре первенства высшей лиги «Б» в Туле. Они проиграли три игры из четырёх, но с «Обнинском» сумели взять очко на тай-брейке.

Голевая передача Дмитрия Удалова не помогла «Западу» выиграть Кубок Поколения

«ГородБРЯНСК.RU» 

Голевая передача защитника ХК «Брянск» Дмитрия Удалова не смогла помочь сборной «Запада» одолеть звезд «Востока» в матче за Кубок Поколения в субботу, 20 января. Матч Звёзд НМХЛ завершился очередным поражением …

Новости Брянска
Брянск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Просматривали в Брянске 20.01.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Замдиректору Брянского профессионально-педагогического колледжа вынесли приговор за служебный подлог

В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Рассказываем о работе красноярских пунктов ГИБДД в праздники