Главные новости Брянска
Брянск
Февраль
2018

Новости Брянска за 01.02.2018

Отказ от украинского аналога: Ростовский завод начал выпуск оборудования для тепловозов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ) начал производство отечетсвенного аналога тягового агрегата для тепловоза, который раньше поставлялся из Украины. Об этом информирует департамент по внешним связям ЗАО «Трансмашхолдинг».

Читать дальше...

К своему юбилею ЗАО «Группа Кремний ЭЛ» подходит с хорошими производственными показателями

Правительство Брянской области 

1 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ЗАО «Группа Кремний Эл» Олегом Данцевым.

В Брянской области завершена модернизация крупного центра питания

Elec.ru 

По итогам проведенных работ мощность подстанции была увеличена с 65 МВА до 80 МВА, здесь смонтировано новое высокотехнологичное оборудование, установлена современная система непрерывной диагностики, защиты и комплексного контроля состояния силовых трансформаторов.



В Брянске инспекторы ДПС задержали убегающего автовора

БрянскНовости.RU 

28 января в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по г. Брянску поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов в микрорайоне Московском в Бежицком районе неизвестный пытается снять колеса с автомобиля «Инфинити». Ближайший наряд ДПС отправился к месту кражи. Приехав, инспекторы Виталий Яковленко и Станислав Маньков увидели, как от автомобиля «Инфинити» отбегает человек […]

СЕКТА «СВИДЕТЕЛЕЙ ГРУДИНИНА» КАК МАССОВЫЙ ПСИХОЗ И САМООБМАН

Блог «Театр абсурда» 

Если хочешь одной строкой испортить себе многолетнюю репутацию в среде экзальтированных борцов за народную волю, нужно немногое – всего лишь усомниться в божественности миссии кандидата в президенты Павла Грудинина. И ты мгновенно будешь занесен во все проскрипционные списки «врагов народа». Секта «Свидетелей Грудинина» подвергнет тебя полному остракизму и имя твоё будет предано анафеме…

Читать дальше...

В Брянске некачественно метут дворы

«ГородБРЯНСК.RU» 

Отдел ЖКХ по Советскому району провёл массовый рейд придомовых территорий и выяснил, на каких территориях ведётся очистка от снега

Влад Шурыгин. Мавр сделает своё дело…

Блог сайта «Заноза» 

…Если хочешь одной строкой испортить себе многолетнюю репутацию в среде экзальтированных борцов за народную волю, нужно немногое – всего, лишь усомниться в божественности миссии спасения народа и России кандидата в президенты Павла Грудинина. И ты мгновенно будешь записан во все проскрипционные списки «врагов народа». Секта «Свидетелей Грудинина» подвергнет тебя полному остракизму и имя твоё будет предано анафеме…

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Брянская «Лига роботов» выиграла региональный чемпионат JuniorSkills-2018

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске завершился региональный чемпионат JuniorSkills-2018 по робототехнике среди школьников старше десяти лет. Три призовых места всех видов завоевали воспитанники школы робототехники «Лига роботов»

Уроженцу Унечского района грозит 20 лет тюрьмы за найденные в его квартире 40 граммов наркотика

БрянскНовости.RU 

В октябре 2017 года 29-летний уроженец Унечского района принял от анонимного нанимателя предложение бесконтактным способом реализовывать в Брянске наркотик синтетического происхождения. За каждую «закладку» ему обещали платить по 250 рублей. Мужчину задержали сотрудники Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области. При обыске у него нашли более 40 граммов наркотика, расфасованного […]

Просматривали в Брянске 01.02.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт

В Брянске расследуют дело о взятках на 8,5 млн

Брянские рукодельницы участвуют в «Арт-пространстве» на ВДНХ