Главные новости Брянска
Брянск
Март
2018

Новости Брянска за 04.03.2018

Руководители Брянской области встретились с жителями Клинцовского района

Правительство Брянской области 

3 марта вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев посетили Клинцовский район.

На границе с Украиной 200 фур остановились из-за снегопада

Блог сайта «Ньюинформ» 

В данный момент сразу несколько сотен многотонных грузовиков встали в пробку у пункта пропуска «Троебортное». По информации Брянской таможни, причиной многокилометровых пробок стали осадки в виде снега.

Читать дальше...

В Брянске автомобилистка сломала пешеходу череп

VistaNews.ru 

Жительница Брянска, управляя автомобилем, совершила наезд на мужчину, решившего перейти дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате случившегося пешеход получил перелом черепа.



В Брянске при столкновении легковушек ранена 20-летняя девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске при столкновении двух легковушек пострадала 20-летняя девушка. Как сообщили в УГИБДД, происшествие случилось на улице Войстроченко, где 29-летний водитель Renault Duster столкнулся с «Ладой». Девушка, которая ехала в отечественной машины получила ушиб головы, ее госпитализировали. Фото: «Брянские новости»

Александр Большунов занял второе место на этапе Кубка мира в Финляндии

«ГородБРЯНСК.RU» 

Российский лыжник, уроженец Брянской области Александр Большунов стал вторым в гонке классическим стилем с раздельным стартом на дистанции 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии. Его финишное время 33 …

Дороги Брянска после сильного снегопада расчищают 54 дорожных машины

«ГородБРЯНСК.RU» 

Дорожники Брянска расчищают улицы и дворы Брянска после снегопада, который начался в субботу днём и продолжался на территории областного центра всю ночь. Снег будет вывозиться с дорог областного центра в …

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


На пожаре в многоэтажке в Брянске огнеборцы спасли 11 человек и эвакуировали 4

МЧС медиа 

Сегодня в 10.28 на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о задымлении в подъезде жилого дома в Фокинском районе Брянска, на Московском проспекте. Как отмечают в ведомстве, к месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-3, ПСЧ-1 и СПСЧ в составе 4-х автоцистерн и автолестницы. По прибытию к месту вызова в 10.33 первого пожарно-спасательного подразделения было обнаружено, что по указанному адресу загорелось личное имущество на площади... Читать дальше...

Из-за снегопада рейс из Петербурга в Брянск отменили

ИА «Диалог» 

Рейс из Петербурга в Брянск отменили из-за сильного снегопада во втором городе. Об этом сообщили в неофициальной группе брянского аэропорта «ВКонтакте». Отметим, рейс должна была осущестлять авиакомпания S7. По данным «Фонтанки», сначала рейс задержали на 6 часов, а потом — отменили. Полететь должны были около 70 пассажиров.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 04.03.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Брянские депутаты написали «Диктант Победы»

Брянские рукодельницы участвуют в «Арт-пространстве» на ВДНХ

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте