Главные новости Брянска
Брянск
Март
2018

Новости Брянска за 14.03.2018

Новое медицинское оборудование в Брянском кардиодиспансере стало доступным для горожан

«ГородБРЯНСК.RU» 

Благодаря выделенным средствам из областного бюджета в областном кардиодиспансере была приобретена новая ангиографическая установка экспертного класса, которая уже сейчас позволяет предотвращать у пациентов смертность от инфарктов и инсультов

Новая версия гибели атомного подводного ракетоносца "Курск"

Блог сайта «Темафон» 


Оксана Епик.

Специалисты обсуждают одну из возможных версий гибели непотопляемой подводной лодки Курск – столкновение с другим подводным крейсером. Британские ученые, собрав воедино засекреченные факты, готовы оспорить версию специалистов ВМФ России. В августе 2000 года сильнейший взрыв в 4,2 балла взорвал нос подлодки Курск, отметил rsute.ru. Учения в Брянском море закончились всероссийским трауром. Весь экипаж, который был на субмарине погиб. Все это время трагедия находилась под кодом секретно... Читать дальше...

В Брянской области четыре сотрудника ГИБДД получили реальные сроки за взятки

Интерфакс - Россия 

14 марта. Interfax-Russia.ru - Суд признал четырех сотрудников специализированного взвода ДПС ГИБДД по Брянской области виновными в получении взяток на сумму более 800 тыс. рублей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Почти миллион на четверых: инспекторы ДПС пойдут на строгий режим за взятки

Sputnik.ru (происшествия) 

Буквально за шесть рабочих смен четверо сотрудников ДПС в Брянской области смогли заработать внушительную сумму. За короткое время они успели «обуть» даже местных чиновников и коллег. За получение взяток инспекторам дали по несколько лет колонии строгого режима. Сроки – от полутора до почти пяти лет.



Противопожарные инструктажи провели сотрудники брянского МЧС в учреждениях здравоохранения

МЧС России 

Пожаробезопасное состояние социально-значимых объектов находится на постоянном контроле инспекторского управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области.

Инструкторско-профилактическое занятие состоялось в Брянском доме-интернате для престарелых и инвалидов

МЧС России 

Заместителем начальника отдела – заместителем главного государственного инспектора г. Брянска по пожарному надзору Зеленским А.М. проведено внеочередное инструкторско-профилактическое занятие в здании ГБСУСОН «Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

История N5 от 14 Mar

Анекдотов.net 

ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ КУРСАМИ
В июне 1984 года оканчивался первый курс моего обучения в Военно-Морской Академии. Позади было уже четыре экзамена, оставалось сдать последний. На подготовку к этому сложному экзамену по радиоприемным устройствам уходили последние силы. И чем ближе приближался последний день сессии, тем чаще в разговорах одногруппников мечтательно говорилось «…как только тронется поезд, так сразу же и поднимем рюмки».
Дело в том, что сразу же на следующий день после экзаменов наша... Читать дальше...

Проведено внеочередное инструкторско-профилактическое занятие

МЧС России 

Государственным инспектором города Брянска по пожарному надзору Станиславом Преображенским проведено внеочередное инструкторско-профилактическое занятие в ГБУЗ Брянская городская детская больница № 1.

Федеральный проект «Мама-предприниматель» в Брянске: 35 претенденток на главный приз в 100 тысяч

«ГородБРЯНСК.RU» 

Приз в сумме 100 тысяч рублей на воплощение бизнес-идеи получит одна из 35 участниц федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель», который проходит в Брянске. Он стартовал 12 марта и рассчитан …

Новости Брянска
Брянск

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»


Активисты ОНФ в Коми подвели промежуточные итоги квеста «18 мгновений весны» в Сыктывкаре

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми подвели промежуточные итоги квеста ОНФ «18 мгновений весны» в Сыктывкаре по городскому ориентированию и поиску кодов.

Общественники рассказали, что игра набирает обороты, ее локациями стали значимые объекты, построенные за последние годы – спортивные, культурные и учебные центры, которые уже стали любимыми у взрослых и детей.

Читать дальше...

«Ренессанс Кредит» запустил рекламную кампанию «Кредит, когда горит»

Новости пользователей сайта 

«Ренессанс Кредит» запустил региональную рекламную кампанию в поддержку нецелевых кредитов. Она охватит 10 крупных городов нашей страны: Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Нижний Новгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Калугу, Орел и Смоленск – и продлится до 31 марта 2018. 

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 14.03.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

за самым большим достижением в жизни»

В Брянске сотрудников РЖД подозревают в получении взяток на 8,5 млн рублей

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля