Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2018

Новости Брянска за 07.04.2018

В Брянске работник "Гофротары" травмировал себе позвоночник

VistaNews.ru 

В Брянске на ООО "Гофротара" 26-летний настройщик реза получил серьёзную травму позвоночника. Как сообщили сотрудники инспекции труда, он наводил порядок на конвейере во время включённой гофролинии, в результате этого он попал под выступившие части станины.

Нацгвардия присвоила Александру Большунову внеочередное звание и наградила медалью

БрянскНовости.RU 

Директор нацгвардии Виктор Золотов присвоил призеру Олимпийских игр в Пхенчхане лыжнику Александру Большунову звание младшего лейтенанта, сообщает «Р-Спорт». Напомним, уроженец Брянской области на Играх-2018 завоевал три серебра и одну бронзу. Также Александр Большунов награжден медалью «За проявленную доблесть».

На Пасху в Брянске будет работать дополнительный общественный транспорт

БрянскНовости.RU 

Для удобства жителей города МУП «Брянское троллейбусное управление» организует на Пасху, 8 апреля, следующие дополнительные рейсы для подвоза к Центральному кладбищу в Советском районе и усиливает работу основных маршрутов: — маршрут №6 (ул. Горбатова — бульвар Щорса) будет работать 12 троллейбусов с интервалом 12 минут; — маршрут №3 (ул. Горбатова — Стальзавод) будет работать 4 […]

Сегодня и завтра в Брянске пройдут сплошные проверки

БрянскНовости.RU 

Сегодня проверки пройдут на ул. Ульянова в районе д.35 в Бежицком районе Брянска с 19.00 до 19.30. 8 апреля массовые проверки пройдут на ул. Почтовой в районе д.98 в Бежице и на перекрестке проспекта Московского с ул. Белорусской в Фокинском районе с 16.00 до 16.30. Проверки будут направлены на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортом […]



Брянский автомобильный завод создал новый арктический вездеход БАЗ-69092 для МЧС

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © tass.ru
  •  © yakutia.info

Брянский автомобильный завод (БАЗ, входит в концерн «Алмаз-Антей») выпустил образец шасси БАЗ-69092, предназначенный для работы МЧС в условиях вечной мерзлоты. Как сообщили журналистам в пресс-службе концерна, в ближайшее время в Якутии начнутся ходовые испытания машины.

Читать дальше...

Волейбольный «Брянск» с третьей попытки победил в игре омского финального тура

«ГородБРЯНСК.RU» 

В трёх завершившихся матчах финального тура женского первенства России в высшей лиге «Б» в Омске волейбольный «Брянск» сумел выиграть только однажды — у красноярской «Юности».

Брянские градоначальники поздравили горожан с праздником светлой Пасхи

«ГородБРЯНСК.RU» 

Глава Брянской горадминистрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков поздравили горожан со светлым праздником Пасхи. В их совместном поздравлении, в частности, говорится: «Традиция отмечать Светлое Христово Воскресение пришла …

Дорогие земляки!

Правительство Брянской области 

Поздравляем всех православных христиан Брянской области со Светлым праздником Воскресения Христова!

В Брянской области чиновники заявляют об исполнении майских указов по повышению заработной платы бюджетникам

«Учительская газета» 

Об этом шла речь на очередном заседании межведомственной комиссии при губернаторе. Заседание было посвящено мониторингу исполнения указов президента РФ об основных направлениях развития РФ на ближайшую и среднесрочную перспективу.

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Соблюдайте меры пожарной безопасности в период Пасхальных праздников!

МЧС России 

8 апреля православные христиане отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение - Пасху. По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия, и большое количество верующих собирается в храмах.Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности в период Пасхальных богослужений.

Год культуры езопасности: День открытых дверей для школьников

МЧС России 

В рамках Года культуры безопасности 5 апреля 2018 года сотрудники пожарно-спасательной части №23 по охране с. Жирятино совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Жирятинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области провели День открытых дверей для учеников Жирятинской средней общеобразовательной школы им. А.Ф. Возликова. Для посетителей пожарной части провели ознакомительную экскурсию, продемонстрировали технику и оборудование, находящиеся на вооружении пожарных... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 07.04.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

Подростка из Брянска обвиняют в мошенничестве

Брянский суд вынес приговор по делу о кражах из банка и ломбардов