Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2018

Новости Брянска за 18.04.2018

Дзюдоисты из брянской прокуратуры одолели других силовиков

Спутник 

Представители брянской прокуратуры победили коллег из других правоохранительных ведомств на чемпионате общества «Динамо» по дзюдо. Победу над коллегами-силовиками команде прокуратуры принесли помощники прокуроров из Мглинского, Комаричского, Севского районов, а также правоохранители из Володарского района Брянска. Фото: Прокуратура Брянской области

Брянскую молодежь обманули с концертом Элджея

Спутник 

Брянскую молодежь обманули с концертом хип-хоп-исполнителя Алексея Узенюка, которого некоторые слушатели знают как Элджея. Два дня назад желтый брянский сайт сообщил: «В Брянске на концерт Элджея раскуплены почти все билеты». Однако сегодня тот же сайт как ни в чем не бывало известил: «Несмотря на небывалый ажиотаж, фанаты не раскупили билеты».

«Поезд здоровья» принял больше 160 пациентов из клетнянской Лутны

«ГородБРЯНСК.RU» 

Специалисты Брянской областной больницы №1, приехавшие в «Поезде зддоровья», осмотрели, дали необходимые консультации, медицинские заключения и назначали лечение более 160 жителям клетнянского села Лутна

Житель Красногорского района убил отца совком

БрянскНовости.RU 

Следственными органами СК РФ по Брянской области 44-летнему жителю деревни Макаричи Красногорского района предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. По версии следствия, утром 10 апреля пьяный селянин у себя дома в ходе ссоры несколько раз ударил металлическим совком по голове 71-летнего отца, причинив не совместимые с жизнью травмы. […]

Пресс-конференция о межгосударственном проекте о Великой Победе

Rossia-Segodny.ru 

19 апреля в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция, посвященная запуску межгосударственного проекта "Великая Победа, добытая единством". Участники:— исполнительный директор Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ Анатолий ИКСАНОВ;— председатель Комиссии Общественной палаты РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию, ответственный секретарь Поискового движения России Елена ЦУНАЕВА;... Читать дальше...

В Брянске пройдут сплошные проверки возле детских садов

БрянскНовости.RU 

Сплошные проверки пройдут 19 апреля с 7.30 до 8.00 в районе д. 12 по улице Авиационной возле МБДОУ детский сад №115 «Ладушки» и МБДОУ детский сад №122 «Лучистый» в Советском районе областного центра. Проверка будет направлена на пресечение нарушений, связанных с перевозками детей-пассажиров.



В Брянске автомобилист сбил женщину и сбежал

БрянскНовости.RU 

14 апреля в 18.40 на парковочной площадке возле д. 49а по пр-ту Московскому в Брянске в неустановленный автомобиль сбил 38-летнюю жительницу поселка Белые Берега и скрылся с места. Спустя три дня пострадавшая с ушибом и ссадинами колена обратилась за помощью к медикам. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Сельскому жителю предъявлено обвинение в причинении смертельных травм пожилому отцу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области 44-летнему жителю деревни Макаричи Красногорского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Коллектив прокуратуры Брянской области выражает глубокие соболезнования родным и близким ушедшего из жизни ветерана органов прокуратуры Михаила Демьяновича Пуздрова

Прокуратура РФ 

17 апреля 2018 года на 87-м году ушел из жизни ветеран органов прокуратуры, заслуженный юрист РСФСР советник юстиции Михаил Демьянович Пуздров.

В Брянске сгорел автомобиль

БрянскНовости.RU 

17 апреля в 13.25 в МЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля по улице Трофименко в Фокинском районе Брянска. Через восемь минут на место прибыли пожарные. В 13.47 открытое пламя удалось ликвидировать. Пострадавших нет. Причина происшествия устанавливается.

На автомойку на окраине Брянска пришёл бобр

«ГородБРЯНСК.RU» 

На автомойку в Фокинском районе Брянска вечером пришёл бобр. Видеоролик из серии «В мире животных Брянска» появился в соцсетях вечером во вторник, 17 апреля. «Бобр на мойке вылез из лужи, …

В Брянске выпущен первый арктический колёсный вездеход для российских спасателей

«ГородБРЯНСК.RU» 

Новый арктический вездеход для работы в условиях вечной мерзлоты на военном шасси БАЗ-69092 выпустил Брянский автомобильный завод. В ближайшее время в Якутии начнутся его ходовые испытания.

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Брянские чиновники призывают собственников магазинов навести порядок на собственной территории

Ryb.ru (Рыбинск) 

На Брянщине подвели результаты субботника, который прошел в прошлые выходные. Как проинформировал глава аппарата Брянской гродской администрации Григорий Шаповалов, на уборку территорий вышли 11565 человек. Брянские власти посоветовали опозорить тех собственников торговых центров, которые отказались принять участие в субботнике. Но, участников субботника могло быть и больше, если бы владельцы торговых сетей, магазинов не проигнорировали субботник. — Субботники проводятся, чтобы облагораживались незакрепленные... Читать дальше...

Брянские комбайны на «Агровятке-2018»: «Управлять такой техникой – одно удовольствие»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Экспозиция моделей зерно- и кормоуборочной техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» демонстрировалась на специализированной выставке «Агровятка-2018» в Кирове. По многочисленным отзывам присутствующих аграриев, «комбайнерам управлять такой техникой – одно удовольствие»

Просматривали в Брянске 18.04.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Брянске новые школы стали оазисами благоустройства

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Брянский губернатор призвал жителей проголосовать за благоустройство территорий

В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией