Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2018

Новости Брянска за 20.04.2018

Десять человек пострадали в ДТП с маршруткой и фурой под Брянском

Sputnik.ru (происшествия) 

Грузовик и пассажирский микроавтобус 20 апреля столкнулись в Трубчевском районе Брянской области. В результате 10 человек получили травмы, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Сообщение об аварии рядом с населенным пунктом Рюхов поступило около 07:00.

Лесокультурный сезон в Брянской области начался с трехнедельным опозданием

БрянскНовости.RU 

Сезон посадки лесных культур на Брянщине из-за позднего таяния снега стартовал на три недели позже обычного и по продолжительности сократился практически вдвое. Продлить лесокультурный сезон брянским лесоводам помогут временные ледники, сохраняющие посадочного материала. В первые дни весеннего лесокультурного сезона в регионе создано более 200 гектаров лесных культур. Наибольшая площадь лесовосстановления выполнена Навлинским (более 35 га), […]

О поддержании Арбитражным судом кассационной инстанции позиции Управления Россельхознадзора в части обеспечения молокоперерабатывающим предприятием безопасности производимой продукции

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям в период с 23.05.2017 по 20.06.2017 был осуществлен плановый контроль одного из крупных молокоперерабатывающих предприятий Брянской области – ОАО «Брянский гормолзавод».

Читать дальше...



Полиция начала проверку после ДТП с девятью пострадавшими под Брянском

Rossia-Segodny.ru 

БРЯНСК, 20 апр – РИА Новости. Полиция проводит проверку по факту ДТП в Унечском районе Брянской области, в котором девять человек пострадали при столкновении грузовика, микроавтобуса и легкового автомобиля, сообщили в УМВД по региону.

Читать дальше...

В ДТП с автобусом, грузовиком и легковушкой под Брянском пострадали 10 человек

VistaNews.ru 

В экстренных службах рассказали, что под Брянском, в Унечском районе области, произошло жуткое ДТП. Там автобус с людьми столкнулся с грузовиком и легковушкой. В результате аварии пострадали 10 человек.

продавец-консультант в оптово-розничный склад цветов «Флора Маркет» для профессиональной флористики в Брянске

БрянскНовости.RU 

Требуется продавец-консультант в оптово-розничный склад цветов «Флора Маркет» для профессиональной флористики в Брянске. Т. 8-910-743-68-06

Новости Брянска
Брянск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Под Брянском столкнулись фура, микроавтобус и легковушка: 10 пострадавших

Life News 

В Унечском районе Брянской области столкнулись микроавтобус, легковой автомобиль и фура. В результате аварии пострадало десять человек, трое из которых находятся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы. Отмечается, что авария произошла на 129-м километре трассы А-240 Брянск — Новозыбков. На дороге столкнулись микроавтобус Fiat Ducato, фура DAF и легковушка Kia Spectra. Причина аварии устанавливается.

Просматривали в Брянске 20.04.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Брянские рукодельницы участвуют в «Арт-пространстве» на ВДНХ

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Дроны массово атаковали российские регионы