Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 03.06.2018

Женщина и ребенок погибли в страшном ДТП на брянской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Брянск – Новозыбков между поселками Хмелёво и Северный столкнулись два легковых автомобиля. По сообщению очевидцев, погибли женщина и ребенок, которому было около 11 лет. Они ехали в автомобиле «Хендэ». Ребенок вылетел через заднее стекло, его нашли вдалеке от дороги, что указывает на высокую скорость автомобилей.

Женщина и ребенок погибли в ДТП на трассе «Брянск - Новозыбков»

Русские дороги 

ДТП произошло 3 июня вечером на трассе «Брянск - Новозыбков» под Выгоничами. По словам очевидцев, столкнулись KIA Rio и «Honda». От удара из салона японской иномарки выбросило ребенка. Он погиб на месте. Также погибла женщина, находившаяся в салоне этой же машины...

На трассе Брянск-Новозыбков в ДТП погибли женщина и ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы в соцсетях сообщают о смертельной аварии, которая произошла на автодороге «Брянск-Новозыбков» недалеко от Выгоничей — между Хмелёво и Северным рядом с поворотом на Трубчевск. Столкнулись две иномарки. В одной из них, Hyundai, погибли двое — женщина и ребёнок. «Женщина и ребёнок погибли. Ребёнок класса 4-5.



Хорошие и добрые новости из России за неделю

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.

Читать дальше...

Рыболовные соревнования в центре Брянска на Кубок облправительства выиграл Алексей Черкасов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Соревнования по рыболовному спорту на Кубок правительства Брянской области прошли в центре Брянска — на городской набережной — в воскресенье, 3 июня. Обладателем главного приза соревнований, организатором которых является депутат …

После начала голодовки Сенцова члены ассоциации «Свободное слово», Санкт-Петербургского ПЕН-клуба и ...

Zona.media 

После начала голодовки Сенцова члены ассоциации «Свободное слово», Санкт-Петербургского ПЕН-клуба и «Вольного исторического общества» потребовали от российских властей освободить заключенного. Всего заявление подписали 130 ученых и деятелей культуры. «Смерть Олега Сенцова станет позором для России и навсегда запятнает тех, кто мог бы его спасти, но не спас», — сказано в их заявлении. 24 мая украинский военный Александр Шумков, который арестован в Брянске по делу об участии в признанном экстремистским «Правом секторе»... Читать дальше...

Американский футболе в Брянске: …и одна девушка

«ГородБРЯНСК.RU» 

Открытая тренировка брянской команды по американскому футболу «Разбойники» состоялась на поле спортпарка «Варяг» в воскресенье, 3 июня. На неё приглашались все желающие. Среди потенциальных новичков команды — даже одна девушка.

Новости Брянска
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


В городе Шахты проходят соревнования по мотокроссу

Администрация города Шахты 

В поселке Таловом города Шахты проходят соревнования по мотокроссу. Это четвертый этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу; более 200 спортсменов со всей России принимают участие в соревнованиях.

Так, помимо донских спортсменов, в город Шахты на соревнования в поселок Таловый, где традиционно оборудуется отличная трасса, приехали участники из Осетии, из городов Брянск, Белгород, Воронеж, Сочи и многих других.

Просматривали в Брянске 03.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Брянский суд рассмотрит дело о торговле незарегистрированными лекарствами

Брянчанка попалась на обман с автокреслом

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Беспилотники ВСУ атаковали автобус в Брянской области