Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 27.06.2018

«Калуга» сыграет в Брянске

Калуга 

Первый контрольный матч в этом межсезонье «космонавты» проведут в эту пятницу, 29-го июня. В Брянске наша команда сыграет с «Динамо-Брянск». Матч пройдёт на стадионе «Динамо», начало — 18:00.

Обзор законодательства за 27/06/2018

ECOportal.su 

Опубликованные документы:Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30.04.2018 № 229 "Об утверждении Положения о государственном природном биосферном заповеднике "Брянский лес"ДокументПриказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.05.



Украинский солдат Шумков отказался признать вину в экстремизме

Грани.ру 

В Брянской области начался суд над украинским солдатом Александром Шумковым, похищенным в своей стране и обвиненным в членстве в "Правом секторе". В проведении предварительных слушаний судья Виктор Рухмаков отказал - редкий случай в судебной практике. Обвинение, зачитанное прокурором, Шумков отверг. С 23 мая политзек держал голодовку солидарности с Олегом Сенцовым. Теперь, однако, он ее приостановил.

Губернатор провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Правительство Брянской области 

27 июня в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области. Его провел Губернатор Александр Богомаз.

Брянский конспект дня за 27 июня

БрянскНовости.RU 

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:     В Новозыбкове из-за взрыва газового баллона рабочий получил ожоги. ЧП произошло во вторник, 26 июня, во второй половине дня.       Стал известен гонорар Виталия Минакова за один бой. Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев в интервью […]

Новости Брянска
Брянск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Почти 180 млн рублей потратят на подготовку школ Брянской области

«Известия» 

В Брянской области на подготовку школ к новому учебному году планируют потратить более 178 млн рублей. В рамках работ предусматривается ремонт, строительство и установка противопожарной системы.

В Брянске наградили храбрую школьницу

МВД России 

Награждение Юлии Емельяненко, ученицы Стародубской средней школы №2, состоялось в здании УМВД области 27 июня. Днем ранее в школе, где учится девочка, юную героиню уже чествовали мэр Стародуба и представители молодежного парламента Брянской области.

Просматривали в Брянске 27.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Запуск светомузыкального 80-метрового фонтана в Орле!

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая