Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2018

Новости Брянска за 09.07.2018

Николай Алексахин и Артур Астахов победили в своих поединках в RCC

Силовой спорт 

Бойцы ММА из Брянска Николай Алексахин и Артур Астахов победили в своих поединках в турнире RCC прошедшем сегодня в Екатеринбурге Состав участников турнира оказался необыкновенно сильным. Сложно даже решить какова из боев любители ММА...



«Превышения полномочий не было»: обвиняемая Ольга Зеленина рассказала, как попала под суд за изучение мака

Krasnopuz.bget.ru 

В Брянской области шестой год идёт судебный процесс по скандальному уголовному делу о контрабанде 146 тонн кондитерского мака. На скамье подсудимых 13 человек: бакалейщик-оптовик, ряд его подчинённых и клиентов, а также специалист пензенс...

Пляжи в Брянске закрыли из-за опасных червей

«Известия» 

Запрет на купание введен на двух обустроенных пляжах в Брянске. Так, местным жителям настоятельно рекомендуют не купаться на озере Орлик-5 в Бежицком районе и на реке Десне у железнодорожного вокзала Брянск-I.

Машина такси влетела в жилой дом в Брянске

«Известия» 

Авария с участием машины такси произошла в Советском районе Брянска. На пересечении улиц Красноармейской и Урицкого столкнулись такси Volkswagen Jetta и «ВАЗ».

Акция «Скажи здоровью – ДА!»

Наша добрая Смоленщина 

Ежегодно сотрудники Центра культуры и молодёжной политики, совместно с волонтёрами студенческого актива «ОСА» и Автономной некоммерческой организацией Центр поддержки людей находящихся в трудной жизненной ситуации «Любовь» города Брянска, проводят акцию «Скажи здоровью – ДА!».

Новости Брянска
Брянск

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Брянская спортсменка Дарья Бобрулько взяла золото международного турнира

БрянскНовости.RU 

21 международный турнир по вольной борьбе среди юниоров состоялся в Стамбуле. В весовой категории до 62 кг Дарья Бобрулько стала победительницей соревнований. Спортсменка тренируется в СДЮСШОР «Локомотив». Девушка призналась, что особенно запоминающимся для нее оказался полуфинал, в котором она победила со счетом 5:2, сообщает пресс-служба брянского Центра спортивной подготовки.       Фото: Пресс-служба брянского […]

Фестиваль «Яблочный спас» состоится в Брянске 17—19 августа

Правительство Брянской области 

9 июля председатель Брянской областной Думы Владимир Попков провел рабочее совещание по вопросам организации четвертого областного фестиваля доброго кино, яблок и меда «Яблочный спас», который состоится 17-19 августа в городе Брянске.

Купцам и меценатам не место в южном Крыму

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Жители курортных поселков ЮБК ностальгируют по временам, когда богатые промышленники и купцы строили в окрестностях Ялты рай для себе подобных. И по временам, когда Крым носил гордое имя Всесоюзной здравницы, и свой кусок гальки у моря был у всех. Но времена те минули, а запросы остались. Почему застройкой и благоустройством Ялты занимаются непрофессионалы? Ответ прост: Ялта больше не город счастья, а лишь зона быстрого обогащения.

Читать дальше...

В Советском районе г.Брянска в ходе ссоры убит мужчина.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по факту убийства. По версии следствия днём 08 июля 2018 года между двумя мужчинами возникла ссора, предположительно по причине не отданного долга, в ходе которой 32-летний мужчина ножом нанёс смертельное ранение своему 30-летнему знакомому.

Просматривали в Брянске 09.07.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Орле на слиянии рек Оки и Орлика появились "Крылья Орла"

Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Брянске

Рассказываем о работе красноярских пунктов ГИБДД в праздники

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу