Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Март
2024

Новости Челябинска за 10.03.2024

Сколько нужно откладывать россиянам, чтобы купить жилье в городах-миллионниках?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько медианных зарплат понадобится на покупку россиянами однокомнатной квартиры в городах-миллионниках? Ответ на этот вопрос знают специалисты «Тинькофф банка», которые провели соответствующее исследование.

Читать дальше...

Сколько нужно откладывать россиянам, чтобы купить жилье в городах-миллионниках?

«INFORMER» 

Сколько медианных зарплат понадобится на покупку россиянами однокомнатной квартиры в городах-миллионниках? Ответ на этот вопрос знают специалисты «Тинькофф банка», которые провели соответствующее исследование.

Читать дальше...

Пассажирку поезда Екатеринбург-Челябинск заставили заплатить комиссионный сбор

Ura.news 

Пассажирку пригородного поезда «Орлан» №7028/7008 Екатеринбург-Челябинск 10 марта в вагоне заставили заплатить комиссионный сбор за двоих детей. Об этом женщина рассказала URA.RU.



Сможет ли «Амур» довести серию с «Металлургом» до седьмого матча? Превью 11 марта: Новости - КХЛ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сможет ли «Амур» довести серию с «Металлургом» до седьмого матча? Превью 11 марта: Новости  КХЛ
  2. «Металлург» последним из Восточной конференции вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ  Спорт Mail.ru
  3. Кожевников: мне не нравится игра "Металлурга", Кубком Гагарина там не пахнет  AllHockey.ru
  4. «Металлург» обыграл «Амур» в овертайме и вышел во второй раунд Кубка Гагарина: Новости  КХЛ
  5. «Дорогу осилит идущий». Губернатор Челябинской области оценил шансы «Трактора» и «Металлурга»... Читать дальше...

Челябинские полицейские установили и задержали местного жителя, ударившего женщину в одном из ночных заведений Челябинска

МВД России 

Происшествие случилось в ночь на 9-е марта в баре по улице Кирова в Центральном районе. С заявлением о причинении неизвестным мужчиной телесных повреждений в отдел полиции обратилась сотрудница заведения.

Мужчина, сломавший девушке нос в челябинском баре, раскаялся в своем поступке. Видео

Ura.news 

В Челябинске полицейские установили и задержали мужчину, который в ночь на 9 марта в Bla Bla Bar на Кировке сломал нос незнакомой девушке. Мужчина раскаялся в поступке и полностью признал вину, сообщил он в опубликованном видео.

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Rodina.News 

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками.

«Трактор» в четвертый раз обыграл «Салават» и вышел во второй раунд плей-офф

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Трактор» в драматичном матче обыграл «Салават Юлаев» и обеспечил выход в следующий раунд Кубка Гагарина. В Челябинске завершился шестой матч первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции, в котором «Трактор» встречался с «Салаватом Юлаев». Гости резво начали встречу и повели со счетом 2:0 уже в первом периоде. Во втором отрезке «Трактор» сократил отставание. На старте третьего периода челябинцы сравняли счет. Долгое время на табло горели цифры 2:2. Однако чуть менее чем за три минуты до сирены хозяева вышли вперед. Читать дальше...

«Вы же за равноправие»: разбитый нос челябинки обсмеяли комики. Что ответила пострадавшая

Блог сайта «Царьград» 

Девушка стала жертвой агрессивного посетителя бара.

В праздничные выходные в Челябинске случились два события: удар в нос девушке на Кировке и женский стендап в концертном зале "Таганай". Отчего-то именно первое драматичное событие решили высмеять дамы-комики.

В ночь с 8 на 9 марта горожане толпились возе бара на Кировке. В заведении был фейс-контроль, и один мужчина его не прошёл. Недовольный отказом, он резко ударил по лицу девушку-промоутера, которая стояла возле двери. После этого "герой" скрылся. Читать дальше...

Губернатор Челябинской области о победе «Трактора»: «Молодцы! Парни бились в каждом матче, сегодня ушли с 0:2 и заслуженно победили. Останавливаться на достигнутом не хотим»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губернатор Челябинской области и президент «Трактора» Александр Текслер заявил, что команда не собирается останавливаться на выходе во второй раунд плей‑офф КХЛ.

Читать дальше...

В Петербурге посетительница бара сломала пальцы работнице и покусала ее подругу

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах конфликта, который произошел возле одного из баров Северной столицы. Посетительница заведения устроил дебош вместе со своим молодым человеком, а после сломала пальцы работнице и прокусила руку ее подруге, передает Фонтанка.

ГИБДД Челябинской области призвала автомобилистов отказаться от поездок

Вся-округа.рф 

Областная госавтоинспекция уведомила автомобилистов об ухудшении погоды и проблемах на трассах. В сообщении говорится: «На территории Челябинской области местами идут осадки в виде снега. На дорогах в круглосуточном режиме несут службу сотрудники ДПС и дорожная техника, которые нацелены на обеспечение безопасности дорожного движения и оказание помощи. Госавтоинспекция Челябинской области призывает отказаться от дальних поездок. В...

Новости Челябинска
Челябинск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


В Челябинске задержали мужчину, сломавшего нос девушке в баре

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Полиция Челябинска арестовала мужчину за нанесение травмы носу девушки перед баром на Кировке. 

«В результате кропотливой работы, включая опрос свидетелей и анализ показаний очевидцев, был установлен подозреваемый - это житель Челябинска, рожденный в 1986 году. Сейчас он находится в Отделении полиции "Центральный", где с ним проводят необходимые процедуры. Идет обсуждение вопроса оформления уголовного дела», – отметили в региональной пресс-службе МВД.

Для выяснения всех деталей... Читать дальше...

При проведении мероприятий нарушений общественного порядка не допущено. Сотрудниками органов внутренних дел были приняты все необходимые меры, чтобы праздник прошел в комфортной и безопасной обстановке.

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка во время народных гуляний, посвященных празднованию Масленицы. Мероприятия проходили на главных площадках в муниципалитетах. Такие праздники проводятся ежегодно и полюбились жителями региона.

Хмелевский ответил на вопрос о будущем в «Салавате Юлаеве» - Спорт, Казань, Уфа, хоккей, футбол, волейбол, новости спорта, аналитика, разбор матчей на БИЗНЕС Online | Спорт на БИЗНЕС Online

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Хмелевский ответил на вопрос о будущем в «Салавате Юлаеве»  Спорт, Казань, Уфа, хоккей, футбол, волейбол, новости спорта, аналитика, разбор матчей на БИЗНЕС Online | Спорт на БИЗНЕС Online
  2. Ликуй, Челябинск! «Трактор» выиграл шестой матч и серию против «Салавата Юлаева» : Новости  КХЛ
  3. «Большая часть вины лежит на мне». «Салават» опять закончил сезон в марте  Спорт, Казань, Уфа, хоккей, футбол, волейбол, новости спорта, аналитика, разбор матчей на БИЗНЕС Online | Спорт на БИЗНЕС... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 10.03.2024


Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Бобер покусал мужчину в Челябинске

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

Полиция и следственный комитет расследуют гибель школьницы из челябинской Сатки

Месячник чистоты: как убирались в Псковской области