Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гагры
Гагра
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гагры за 09.06.2020

Алексей Двинянин: «Не думаю, что Россия будет применять исключительный режим»

EkhoKavkaza.com 

Сегодня в Сухуме состоялась пресс-конференция, посвященная российско-абхазскому сотрудничеству на современном этапе, включая взаимодействие в борьбе с распространением коронавирусной инфекции; мероприятия в честь Дня России в Абхазии и празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. «12 июня мы отмечаем наш национальный праздник – День Российской Федерации. К сожалению, коронавирусная пандемия внесла свои коррективы, заставив отложить проведение традиционного «объемного» приема в российском... Читать дальше...

Дмитрий Дбар рассказал о перспективах снижения преступности и законотворчестве

Apsny.ru (Абхазия) 

Министр внутренних дел РА дал пресс-конференцию.

Сухум. 9 июня. Апсныпресс. Дамей Касландзия. На пресс-конференции в пресс-центре АГТРК министр внутренних дел РА Дмитрий Дбар рассказал о работе ведомства за прошедшие 2 месяца.

Министр сообщил о проблемах борьбы с наркоторговцами: «Для разоблачения наркоторговцев нужно время и доказательная база, а также технические средства, которых в МВД нет. Сейчас по техническим способностям нас опережают наркоторговцы. С открытием границы, надеемся... Читать дальше...

МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ АБХАЗСКИХ СМИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 июня 2020. Абхазия-Информ. Сегодня в пресс-центре Абхазской гостелерадиокомпании новый министр внутренних дел Дмитрий Дбар ответил на вопросы журналистов абхазских СМИ.

Читать дальше...

АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН: АБХАЗИИ В ЕЕ БОРЬБЕ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ СОЧУВСТВУЮТ НЕМАЛО ГОСУДАРСТВ В МИРЕ, ИМЕЮЩИХ СХОЖИЕ ЭПИЗОДЫ В СВОЕЙ ИСТОРИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 июня 2020. Абхазия-Информ. Несмотря на то, что дипломатическим отношениям между Россией и Абхазией в сентябре этого года исполнится всего 12 лет, их размах явно больше такого «детского» возраста, сказал посол России в Абхазии Алексей Двиняни на пресс-конференции в медиа-агентстве Sputnik Абхазия.

Читать дальше...

Юбилей Победы, COVID-19 и сотрудничество: пресс-конференция посла России в Sputnik

Apsny.ru (Абхазия) 

Российско-абхазские отношения, борьбу с коронавирусом, снятие ограничений, введенных из-за пандемии, и празднование 75-й годовщины Победы и Дня России обсудили на пресс-конференции в Sputnik с участием посла России и руководителя Россотрудничества в республике.
Первая пресс-конференция в Sputnik после послабления ограничительных мер, введенных из-за коронавируса, вызвала интерес со стороны журналистского сообщества Абхазии. Журналисты сразу же обратили внимание на непривычную расстановку стульев в пресс-центре. Читать дальше...

15 потрясающе красивых стран, в которые не нужна виза

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С приходом лета особенно хочется взять и поехать в отпуск, причем без лишних трудностей. Идеальным вариантом становятся страны, для посещения которых не нужна виза. Хочется просто взять паспорт и чемодан и отправиться в путешествие.

Читать дальше...

О НЕКОТОРЫХ НЕДОСТАТКАХ АВТОРИТЕТНОЙ КНИГИ

Gazeta-ra.info 

В Воронежской областной типографии издательством имени Балховитинова в 2016 году издана книга-путеводитель по Абхазии известного абхазского ученого, педагога и общественного деятеля Патико Багратовича Алан «Волшебная Абхазия».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Председатель Чечено-ингушского центра в Чувашии Салман Майрукаев поздравил матерей бойцов СВО