Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2015

Новости Гала за 13.08.2015

Обзор абхазской прессы

Эхо Кавказа 

Газета «Республика Абхазия» пишет, что в рамках празднования 40-летия пицундского органа уже прошли восемь концертов, планируются еще 10. Гала-концерт состоится 1 ноября, в день рождения самого органа.

Петер Шмейхель разнес трансферную политику Луи Ван Гаала

uFootball.info 

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед", а ныне посол клуба Петер Шмейхель критически отозвался о трансферной политике наставника команды Луи ван Гала. По мнению ветерана, "МЮ" необходимы воспитанники команды.

Шмейхель: нельзя просто покупать игроков. Нужно строить команду

Футбольная страна 

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед", а ныне посол клуба Петер Шмейхель критически отозвался о трансферной политике наставника команды Луи ван Гала. — Не думаю, что трата денег — гарантия чего-либо, — цитирует Daily Mirror Шмейхеля. — Нельзя просто покупать игроков. Нужно строить команду. Если бы вы спросили ван Гала, как сейчас выглядит стартовый состав "МЮ", он бы не смог ответить. Никто бы не смог ответить. Зачем, например, в прошлом сезоне был в команде Радамель Фалькао? Назовите мне игрока "МЮ"... Читать дальше...

1

Russian Red Devils 

Ван Гал: "У де Хеа та же проблема, что и в прошлый раз".



1

Russian Red Devils 

Ван Гал: "Мы всегда стараемся усилить состав, когда есть возможность. Я много раз говорил о том, что мы покупаем новых игроков только тогда, когда видим, что они могут реально усилить команду".

1

Russian Red Devils 

Ван Гал: "Янузай не продаётся. Он выкладывается по полной, как и другие. Претензий у меня нет".

МЮ предложит Мюллеру 5-летний контракт и зарплату €10 млн в год

Yandex.ru (новости спорта) 

"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток приобрести еще одного футболиста "Баварии" - полузащитника Томаса Мюллера. Как утверждает Kicker, «красные дьяволы» готовы предложить чемпиону мира 5-летний контракт с зарплатой €10 млн в год. На приобретении Мюллера настаивает главный тренер МЮ Луи ван Гал.

«Манчестер Юнайтед» намерен купить Мюллера

Интерновости.Ру 

Луи ван Гал , являющийся главным тренером красных дьяволов» не оставляет надежды переманить в свой клуб Томаса Мюллера, полузащитника "Баварии, передают зарубежные СМИ.

«Карнавала не будет». Тактический разбор матча «МЮ» – «Тоттенхэм»

Карриковедение 

Без сюрпризов При взгляде на стартовый состав к матчу с «Тоттенхэмом» стало понятно, что никаких сюрпризов Луи ван Гал и не собирался готовить, а действовал по простому принципу: «что на коробке, то и в коробке». Давайте немного порассуждаем, хорошо это или плохо. Кажется, мы так привыкли к неожиданным ходам главного тренера и вечным экспериментам, что состав, который […]

Просматривали в Гале 13.08.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

Heart of Madness New World

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

В Киров хотят запустить туристические вагоны