Главные новости Гала
Гал
Февраль
2016

Новости Гала за 01.02.2016

Луи ван Гал: Я не идиот, а с такой реакцией болельщиков сталкиваюсь не впервые

«Советский спорт» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» голландец Луи ван Гал признался, что не может знать, будут ли болельщики клуба освистывать его во время домашнего матча 24-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити».

Ван Гал: "Я умный человек"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник манкунианцев Луи ван Гал отреагировал на критику в его адрес со стороны болельщиков "Манчестер Юнайтед". "Я не могу предсказать, как общественность будет реагировать дальше. Я не глупец, а очень даже умный человек...

Ван Гал: я не идиот, а умный

«Газета.Ру»  

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал признался, что не может знать, будут ли болельщики клуба освистывать его во время домашнего матча 24-го тура чемпионата Англии со "Сток Сити". На данный момент МЮ ...

Ван Гал: главное, что болельщики остаются с командой

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал отметил, что не знает, будут ли болельщики клуба освистывать его во время домашнего матча 24-го тура АПЛ со "Сток Сити" (2 февраля). "Я не могу знать, как болельщики "МЮ" примут меня во время следующего матча. Я не идиот, а умный. Не так важно, что они меня освистывают, главное, что болельщики остаются с командой. Я пользуюсь такой "популярностью" уже не в первый раз — ничего, с этим можно жить", — цитирует тренера Telegraaf.

Луи ван Гал: Я не идиот!

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил, что не знает, будут ли болельщики клуба освистывать его во время домашнего матча 24-го тура АПЛ со «Сток Сити» (2 февраля). — Я не могу знать, как болельщики «МЮ» примут меня во время следующего матча...

Верхейен раскритиковал ван Гала

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Голландский специалист Раймонд Верхейен прокомментировал работу своего соотечественника Луи ван Гала у руля английского "Манчестер Юнайтед".

В Твери готовятся к чемпионату «Русская классика»

ИА НашеМедиа 

С 6 по 9 февраля на стадионе «Химик» пройдет хоккейный турнир «Русская классика» 7 февраля ТХК предстоит сразиться в рамках «Русской классики» со своим принципиальным соперником — воронежским «Бураном». Гала-матч турнира состоится 9 февраля. Чемпион России прошлого сезона, клуб КХЛ...



Кинофестиваль «2morrow/Завтра»: впечатления (часть третья)

«Filmz.ru» 

Автор: Максим Марков

В Москве завершился Девятый Фестиваль современного кино «2morrow/Завтра». Третья часть заметок об увиденном – в которой нет уже «обыденных» фильмов.

«Браво!», Румыния – Болгария – Чехия, реж. Раду Жуде; программа «Je suis un Autre»
Отец и сын, «хранители закона» (по-современному - охотники за головами), неспешно объезжают Валахию 1835-го года в поисках сбежавшего от хозяина цыганского раба. Разыскав его, везут назад по месту назначения.
Доверие к этому фильму чувствуешь с первого же кадра... Читать дальше...

Ульяновцев с ограниченными возможностями здоровья приглашают к участию в традиционном фестивале «Я люблю этот мир»

Администрация города Ульяновска 

Прием заявок на участие в V городском фестивале творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья, который в этом году посвящен Году российского кино, стартовал 1 февраля.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 01.02.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

В Москве предложили ввести номерные знаки для велосипедов курьеров

Heart of Madness New World

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"