Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Февраль
2016

Новости Гала за 04.02.2016

Каждый выбирает по себе…

Красное знамя (г. Глазов) 

А он простой химмашевец

Нет-нет, да и звонит в редакцию очень дорогой многим глазовчанам человек. И мне, автору этих строк, тоже. Это Василий Михайлович Одинцов, в начале пятидесятых годов прошлого века бывший первым секретарем городского комитета комсомола и сделавший в те и более близкие к нам годы много добра людям.

Последние годы своей трудовой биографии он работал заместителем директора завода «Химмаш» по социальным вопросам и тоже помогал людям. Он уникален. Будучи уже пенсионером... Читать дальше...

В фестивале «Помним. Гордимся. Верим» в Архангельске примет участие молодежь из 24 городов-героев и городов воинской славы

ArhCity.ru 

Завершился прием заявок для участия VI фестивале творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим», который пройдет в столице Поморья с 20 по 23 февраля.

Читать дальше...

“Волжане СамГТУ” попали в премьер-лигу КВН

«Волжская Коммуна» 

У самарских поклонников “Клуба веселых и находчивых” снова есть повод следить за играми премьер-лиги. 19 февраля “Первый канал” покажет Гала-концерт фестиваля “КиВиН” с участием сборной “Волжане СамГТУ”, а в начале марта команда нашего политеха сразится в одной восьмой финала.

Моуринью может возглавить "Манчестер Юнайтед"

BigTransfers.ru 

Португальский тренер Жозе Моуринью может в следующем сезоне возглавить английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", которым на данный момент без особого успеха руководит нидерландский специалист Луи Ван Гал.

12 февраля во Дворце культуры авиастроителей состоится Гала-концерт фестиваля «Хрустальная нота»

Администрация города Комсомольска-на-Амуре 

12 февраля в 17.30 во Дворце культуры авиастроителей состоится Гала-концерт городского фестиваля хоровой, вокальной, эстрадной и джазовой музыки «Хрустальная нота».

Читать дальше...

Просматривали в Гале 04.02.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Школьник из Москвы заставлял на перемене детей целовать нацистский знак

Heart of Madness New World

Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США