Главные новости Гала
Гал
Февраль
2016

Новости Гала за 22.02.2016

Гала – ужин PROfashion Masters. Ренессанс Москва Монарх Центр.20.02.2016. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Оксана Федорова, Анастасия Волочкова, Лилит Арутюнян и другие. Повод: гала — ужин в честь финалистов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters. Место: отель Ренессанс Москва Монарх Центр. Дата: 20.02.2016. Автор фоторепортажа: светский фотограф Евгений Николаев.

Провал года или временные трудности?

Soccer.ru (футбол) 

Сегодня "Манчестер Юнайтед" пройдет очередной круг ада – легкий на первый взгляд матч с сельской командой в Кубке Англии, и "Соккер.ру" предлагает поговорить об Азаре из состава ван Гала. Депай провалится в Англии или станет со временем звездой?

Планетарий. Анастасия Волочкова: "Я чувствую масштаб своей личности"

Клео.Ру 

Гала-ужин в честь финалистов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters собрал множество знаменитых гостей. Помимо Волочковой здесь побывали актриса и телеведущая Алика Смехова, актриса Алла Довлатова, фигуристка Мария Бутырская, певица Татьяна Терешина и многие другие. Балерина не стала демонстрировать окружающим свой фирменный шпагат. Вместо этого она спела для гостей. Недавно в интервью для журнала Ok! знаменитая балерина призналась, что ощущает масштаб своей личности. Если вам не нравится... Читать дальше...

Планетарий. Оксана Федорова: "Не смогла работать следователем"

Клео.Ру 

Гала-ужин в честь финалистов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters прошел в московском отель Ренессанс на днях. Когда-то знаменитая телеведущая работала следователем. Но она сознательно не стала продолжать работать в этой сфере. Недавно в интервью Wday.ru красавица рассказала о том, почему решила получить новое образование после того, как победила на конкурсе «Мисс Вселенная»: На мужчину, когда-то воевавшего в Афганистане, нажаловался кто-то из знакомых. — После школы милиции я проходила практику в ОВД города Пскова... Читать дальше...



"МЮ" может заплатить ван Галу 10 миллионов фунтов неустойки

Kabar.kg 

Бишкек, 22 февраля /Кабар/. Манчестер Юнайтед" будет вынужден выплатить главному тренеру команды Луи ван Галу 10 миллионов фунтов стерлингов в случае увольнения специалиста до потери математических шансов на попадание в Лигу Чемпионов.

Читать дальше...

«Беседа Театралов» #2 | Лига Европы, Ван Гал, Кубок Англии

Манчестер Юнайтед в России 

Команда Theatre of Dreams специально для вас продолжает совершенствоваться и записывать подкасты. Сегодня мы говорим о Лиге Европы, о молодёжи и о предстоящих матчах команды. С каждым разом мы стараемся предоставить вам наиболее качественный контент.

Просматривали в Гале 22.02.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Heart of Madness New World

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти