Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Апрель
2018

Новости Гала за 27.04.2018

Краски на льду, нарды и мастер-шоу. Как клубы закрывали сезон КХЛ

КХЛ 

Турнир по киберхоккею, встреча с губернатором, раскраска льда и многое другое, - в клубах проявили недюжинную фантазию, придумывая яркие мероприятия на закрытие юбилейного сезона. KHL.ru рассказывает о некоторых из них.

Читать дальше...

В Рязани заработала штаб-квартира I Международного форума древних городов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани заработала штаб-квартира I Международного форума древних городов, сообщает пресс-служба портала vezdekultura.ru. Международный форум и фестиваль древних городов пройдёт в областном центре 12—18 августа нынешнего года. В нём примут участие города возрастом старше 500 лет. Более 20 городов России (Владимир, Керчь, Курск, Смоленск, Калуга, Вологда и другие) и более 15 городов мира (Мюнстер, Трир, Пекин, Ловеч, Сюйчжоу и другие) уже прислали свои заявки на участие.

В рамках подготовки... Читать дальше...

Калининский район зажигает новые звездочки

Администрация города Уфы 

В Калининском районе состоялся Гала-концерт районного конкурса музыкального творчества «Районные звездочки-2018». Конкурс проводится уже 19 год и каждый год зажигает все новые звездочки...

Компания "МЛМ Нева трейд" стала генеральным спонсором фестиваля "Золотой микрофон"

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

21 апреля 2018 года в БКЗ "Октябрьский" состоялся Гала-концерт ХIV ежегодного фестиваля юных вокалистов "Золотой микрофон", проходящего при поддержке Администрации Приморского района Санкт-Петербурга.



В Кировском районе состоялся отборочный этап фестиваля людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь! »

Блог сайта «Спутник» 

26 апреля в здании Детской музыкальной школы 1 имени Наримана Сабитова состоялся районный этап Республиканского фестиваля художественной самодеятельности людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!». С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации Кировского района ГО г. Уфа Юлия Почуева: «Я очень рада видеть наших активных участников фестиваля и новых артистов. Вы сохранили молодость в своих сердцах и год от года продолжаете... Читать дальше...

Гала-концерт в Баку посвятят Международному дню джаза

Вестник Кавказа 

В Международном центре мугама 30 апреля пройдет праздничный вечер, посвященный Международному дню джаза. В оргкомитете Бакинского международного джаз-фестиваля, который занимается подготовкой гала-концерта, рассказали, что множество …

Концерт группы SPTNK

@JungleFox 

28 апреля, 20:00 в DISSIDENT

28 апреля в клубе DISSIDENT пройдет дебютный столичный концерт группы SPTNK. Молодой коллектив из Санкт-Петербурга привезет с собой мелодичный электронный сплин с англоязычным вокалом. В музыке SPTNK изящно сочетаются элементы техно и синт-попа. Коллектив существует сравнительно недавно, но так стремительно претворяет в жизнь новые идеи, что успел выпустить EP и несколько лайв-видео. SPTNK принял участие в самом крупном российском... Читать дальше...

"Реквием" Моцарта. Ночной концерт

@JungleFox 

28 апреля, 21:00 в Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла

Что может быть более потрясающим, чем ночной концерт моцартовского “Реквиема” под сводами кафедрального собора прямо в самом центре столицы? 28 апреля состоится, возможно, самая загадочная и грандиозная ночь этой весны: “Реквием” с хором и симфоническим оркестром.

Читать дальше...

Экскурсия по тайным уголкам Киевского вокзала

@JungleFox 

30 апреля, 12:00 в Площадь Европы

Проект "Россия глазами инженера" и ОАО "РЖД" проводят экскурсии по зданию Киевского вокзала. На них расскажут об общедоступных помещениях вокзала и проведут туда, куда обычно посетителям вход закрыт: в технические помещения и часовую башню вокзала. Из соображений техники безопасности на экскурсию допускаются взрослые и дети старше 14 лет.

Читать дальше...

Весна на Планете Савьер: Kassem Mosse & Lowtec

@JungleFox 

28 апреля, 21:00 в Наука и искусство

На Планете Савьер наступила межгалактическая весна — и этим все сказано. В ближайшую субботу клуб “Наука и Искусство” открывает двери для всех столичных инопланетян на гипнотический эмбиент, колдовать над которым будут Kassem Mosse, Shiny Boots, Vtgnike и еще несколько секретных космических проектов.

Читать дальше...

Вечеринка Complete с российскими музыкантами

@JungleFox 

29 апреля, 23:00 в Gazgolder club

29 апреля в Gazgolder club состоится многосерийная вечеринка Complete, исследующая географию российской электроники. В числе приглашенных екатеринбургский музыкант Денис Потапов, участник всех знаковых событий на Урале. Отдавая дань старой школе, Денис играет хаус только с винила. Помимо нового гостя, на вечеринке выступит резидент проекта Александр Корниенко aka ALFIJ из Белгорода c дип-хаусом и Борис Габараев ака D.A.L.I. с атмосферным минимал-техно. Читать дальше...

Просматривали в Гале 27.04.2018

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Heart of Madness New World