Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Январь
2022

Новости Гала за 07.01.2022

Инцидент в «Гаруде»: драка была не с сотрудниками ресторана, а с посетителями?

EkhoKavkaza.com 

Новыми подробностями инцидента в сухумском ресторане «Гаруда», в результате которого два человека получили ранения, поделился с «Эхом Кавказа» глава администрации Галского района Константин Пилия. Дополняя свой предыдущий рассказ о происшествии, он заявил, со ссылкой на руководство ресторана, что драка главы администрации Очамчырского района Беслана Бигвава была не с сотрудниками заведения, а с находившимися в нем посетителями. – Константин Эдуардович, на днях вы поделились с «Эхом Кавказа» информацией по поводу инцидента... Читать дальше...

Гала-концерт в честь закрытия XIV Международного рождественского фестиваля в Римско-католическом Кафедральном соборе

Блог сайта «request» 

Зимние каникулы неминуемо заканчиваются. Продлит праздничное настроение гостям музыкального фестиваля гала-концерт, на котором прозвучат яркие рождественские мелодии и весёлые новогодние произведения в исполнении гитары, органа, флейты, арфы, альта и медных духовых инструментов.

Читать дальше...

2021/2022 Рождественское послание архиепископа Рузского Тихона, управляющего Берлинско-Германской епархией

Hamburg-hram.de 

Рождественское послание архиепископа Рузского ТИХОНА, управляющего Берлинско-Германской епархией, клиру, монашествующим и мирянам Возлюбленные отцы, всечестные иноки и инокини, дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю всех вас с великим праздником Рождества Христова. «Всяческая днесь радости исполняются, – поёт Святая Церковь, – Христос родися в Вифлееме». В глубоком молчании ночи, неизвестным и неузнанным родился на земле Богомладенец Христос, […]

Читать дальше...

Митрополит Ставропольский Кирилл: «Потрудим себя в эти радостные рождественские дни стать для всякого человека живым отражением нашего Спасителя»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Рождественское послание передает Владыка жителям региона: «Всечестные отцы, боголюбивое монашество, братья-казаки и все верные чада Русской Православной Церкви, живущие на Ставрополье! Всех вас сердечно поздравляю с праздником Рождества Христова!».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Heart of Madness New World

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств