Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Game24.pro
Декабрь
2022

Новости за 23.12.2022

Человек-паук 2 от Marvel выйдет осенью 2023 года, а зимняя распродажа Steam 2022 уже началась

XTGamers.com 

Человек-паук 2 от Marvel выйдет осенью 2023 года





У нас пока нет конкретной даты, но мы уже знаем, когда Marvel's Spider-Man 2 дебютирует в следующем году.





«Человек-паук 2» от Marvel был анонсирован чуть более года назад, и фанаты, по-видимому, с нетерпением ждали объявления даты выхода. Хотя мы еще не знаем точную дату, в официальном сообщении в блоге PlayStation утверждается, что игра появится у нас следующей осенью.
... Читать дальше...



Вдохновлённая Ori, Hollow Knight и Dark Souls мрачная метроидвания Elypse отправит в глубины инфернального мира — вышел геймплейный трейлер

3dnews.ru (games) 

Издательство PID Games и разработчики из французской студии Hot Chili Games представили новый трейлер своей мрачной метроидвании Elypse. Ролик раскрывает целевые платформы и сроки выхода проекта.

Я делаю свою визуальную новеллу. Можете оценить 1 главу.

StopGame.ru 

Дарова пчелы. Я со своим знакомым делаю визуальную новеллу. Я пишу сценарий(возможно художник), мой друг кодит. Сразу говорю, что даже прототипа по сути нет, но зато готова 1 глава! Прошу оценить её, естественно с адекватной критикой, но с небольшим снисхождением,т.к это мой 1-ый сценарий для виз.новелл. Жду ваших отзывов.… […]

Ирония судьбы: российскую ролевую игру Encased из новой раздачи Epic Games Store нельзя забрать с российского аккаунта

3dnews.ru (games) 

Как и предполагалось, 23 декабря в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача научно-фантастической ролевой игры Encased от российской студии Dark Crystal Games.

На Android вышел онлайн-экшен CRSED: Cuisine Royale

StopGame.ru 

Darkflow Software и Gaijin Entertainment выпустили CRSED: Cuisine Royale — мобильную версию сетевого шутера CRSED: F.O.A.D. По словам авторов, Cuisine Royale сохраняет все ключевые достоинства оригинала.… […]

Условно-бесплатный шутер «Калибр» получил большой патч с изменениями в экономике, новой картой и оперативницами

3dnews.ru (games) 

Разработчики условно-бесплатного многопользовательского тактического командного шутера от третьего лица «Калибр» объявили о выходе обновления 0.18.0. Апдейт внёс в игру серьёзные изменения, повлияв на экономику, интерфейс, задания и не только.

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


КГ играет: Evil West, часть 5

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 19:45 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Evil West. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале, а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts. <figure> <video width="" height="0"> <source src="" type="video/mp4"> </video> </figure>

Крупное обновление для олдскульного боевика TMNT: Shredder’s Revenge вернёт игроков в эпоху видеомагнитофонов и ЭЛТ-телевизоров

3dnews.ru (games) 

Издательство Dotemu и разработчики из канадской студии Tribute Games объявили о выпуске крупного контентного патча для своего олдскульного боевика Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge.

Space Ship Remastered

Trashbox.ru (games) 

 Представляю вашему вниманию аркадную игру Space Ship. В ней нам нужно играть за НЛО и остерегаться метеоритов. В этой игре мы сможем как-либо кастомизировать своего персонажа и даже добавлять свой скин для него.

Читать дальше...

Dirt Trucker: Muddy Hills 1.0.13

Trashbox.ru (games) 

Dirt Trucker: Muddy Hills — используй различные грузовики на бездорожье. Используйте блокировку дифференциала и лебедку, чтобы достать себя из ямы.

Champion Soccer Star 0.84

Trashbox.ru (games) 

Champion Soccer Star – это захватывающая и веселая 3D игра в футбол, в которой вы лично сможете пройти весь путь от начинающего игрока до мировой звезды футбола.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»