Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2014
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 20.08.2014

Более 9-ти тысяч детей и подростков прошли диспансеризацию в Геленджике

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В Геленджике уже обследовано 9201 детей и подростков. Особое внимание уделяется тем, кто остался без попечения родителей – таких детей в поликлинике на учете 98, и все они прошли диспансеризацию.

"Основной темой конгрессных мероприятий ...

«АвиаПорт» 

АвиаПорт.Ru, Интервью:

4-7 сентября 2014 г. в Геленджике на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик" пройдут Х Международная выставка и конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2104"

В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступило сообщение о мошенничестве от 27-летнего местного жителя. Потерпевший рассказал полицейским, что несколько дней назад на набережной он познакомился с парнем. В тот же день новый знакомый попросил у него профессиональный фотоаппарат, вернуть обещал через несколько часов. Но ни через указанное время, ни на следующий день молодой человек так и не объявился, кроме того, его телефон оказался выключенным.

Международный аэропорт Краснодар начал ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале обслуживания самолетов авиакомпании "Аэрофлот" с контейнерной загрузкой в Международном аэропорту Краснодар.

Сегодня, 20 августа, в Международном аэропорту Краснодар был обслужен самолет авиакомпании "Аэрофлот" с контейнерной загрузкой. Событию предшествовала тщательная подготовка, включающая закупку специального... Читать дальше...

Открыта аккредитация для представителей СМИ на Гидроавиасалон – 2014

«Aviation EXplorer» 

Открыта аккредитация на 10-ю Международную выставку и научную конференцию «Гидроавиасалон», которая пройдет с 4 по 7 сентября 2014 г. в Геленджике на испытательной базе ТАНТК им. Бериева и аэропорта «Геленджик».

Гидроавиасалон - 2014. Открыта аккредитация для ...

«АвиаПорт» 

Компания: Гидроавиасалон

Открыта аккредитация на 10-ю Международную выставку и научную конференцию "Гидроавиасалон", которая пройдет с 4 по 7 сентября 2014 г. в Геленджике на испытательной базе ТАНТК им. Бериева и аэропорта "Геленджик".

Выставка-конференция "Гидроавиасалон - 2014" организована Министерством промышленности и торговли РФ и проводится каждые два года.

В работе Гидроавиасалона традиционно принимают участие представители администрации Президента Российской Федерации... Читать дальше...

Путин присвоил гражданство архитектору дворца под Геленджиком - Архитектор якобы сам признал, что дворец - дача Путина

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президент Владимир Путин присвоил гражданство итальянскому архитектору, автору проекта дворца под Геленджиком Лафранко Чирилло. Ранее эту постройку в СМИ называли «дворцом президента». Как пишет РБК, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не смог подтвердить информацию о том, подписан ли в действительности такой указ. Между тем, Чирилло ранее заявлял журналистам, что под Геленджиком действительно построена «дача Путина». Отметим, информацию о том, что строение под Геленджиком де-факто принадлежит Путину... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 20.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Геленджике сотрудники гостиницы испортили певице Юлии Самойловой лекарство почти за 1 млн рублей

Семейный праздник закончился кровью: житель Геленджика вышел из тюрьмы и обнаружил, что его возлюбленная вышла за другого

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»