Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2014
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 27.08.2014

Хулигану из лимузина грозит реальный срок

«Вести» 

В Геленджике напали на бригаду скорой помощи. Машина экипажа, приехавшая к больному ребенку, частично перегородила дорогу автомобилю Rolls-Royce, владелец которого и его охранники такого стерпеть не смогли. Теперь владельцу дорогой иномарки грозит реальный срок заключения.

В Геленджике пройдет круглый стол комитета безопасности полетов и IHST-CIS

«Aviation EXplorer» 

5 сентября 2014 года, с 10.00 до 12.00, в конференц-зале павильона «D», в рамках деловой программы X-й Международной выставки "Гидроавиасалон-2014 " в г. Геленджике, состоится круглый стол «Культура безопасности авиационной деятельности на вертолетах ГА России».

В Геленджике провели «Большие гонки»

«НИА-Кубань» 

В Геленджике прошла молодежная игра «Большие гонки». Организатором мероприятия выступили администрация курорта и молодежный центр «Пульс».

Избивший врачей в Геленджике водитель иномарки попал под уголовную статью

REGNUM 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении водителя иномарки, избившего работников скорой помощи. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого ГУ МВД 27 августа, предполагаемый участник инцидента ..

Хозяину "Роллс-Ройса", избившему водителя скорой помощи, грозит до двух лет

«Вести» 

В Геленджике полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения работникам скорой помощи телесных повреждений. Ранее сообщалось, что хозяин "Роллс-Ройса" с московскими номерами избил водителя и фельдшера скорой помощи из-за "неправильной" парковки.

Из-за отказа «Былины» от перелетов, десятки пермских туристов не могут вернуться домой

Коммерсантъ 

Рейсы, неожиданно отмененные вчера авиакомпанией «Былина», в частности, направлений на Краснодар, Геленджик и Симферополь, коснулись и пермяков. Точное количество туристов из края, остающихся в южных городах, неизвестно, но счет идет на десятки человек. Об этом сообщает «Эхо Перми». Пока нет информации о том, когда власти планируют доставить пермских туристов с юга рейсами других авиаперевозчиков за счет бюджетных средств. На сайте федерального агентства воздушного транспорта лишь уточняется, что... Читать дальше...



С 01 сентября 2014 года приостанавливается действие ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

26 августа 2014 года генеральный директор ЗАО "Авиакомпания "Былина" обратился в Росавиацию с заявлением о приостановлении действия сертификата эксплуатанта с 01 сентября из-за ухудшения финансового положения авиакомпании и невозможности выполнять дальнейшую перевозку своих пассажиров.

До 13 сентября 2014 года авиакомпания реализовала более 2000 билетов на внутренние рейсы в гг. Анапу, Геленджик, Иваново, Краснодар, Пермь, Симферополь и Челябинск.

... Читать дальше...

На "Гидроавиасалоне-2014" будет рассмотрено ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

С 4 по 7 сентября в Геленджике Краснодарского края пройдет "Гидроавиасалон-2014". Подробности мероприятия были озвучены на пресс-конференции в Москве во вторник, 26 августа. В ней приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Юрий Слюсарь, а также представители компаний-организаторов и основных участников мероприятия.

Международная выставка и научная конференция, проходящие уже в десятый раз, в нынешнем году получили новый вектор. Читать дальше...

Санкции пролетают над Геленджиком

«АвиаПорт» 

АвиаПорт.Ru, Статья:

Организаторы "Гидроавиасалона" уверяют, что напряженная внешнеполитическая ситуация и санкции против России не повлияют на работу мероприятия

На избившего врачей скорой водителя Rolls-Royce завели дело

«Взгляд» 

В отношении хозяина Rolls-Royce 55-летнего москвича возбуждено уголовное дело по факту избиения работников скорой помощи в Геленджике, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. «Отделом дознания ОМВД России по городу Геленджику в отношении предполагаемого участника инцидента – 55-летнего жителя г. Москвы - с участием работников скорой помощи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»)», - сообщается на сайте ведомства. Читать дальше...

В Анапу, Геленджик, Краснодар авиакомпания «Былина» прекращает полеты

АиФ 

В Росавиации заверили, что «в связи с финансовой несостоятельностью и невозможностью выполнять полеты все пассажиры ЗАО «Авиакомпания «Былина» будут вывезены обратно рейсами других авиакомпаний за счет средств федерального бюджета».

Группа СТАН - российская группа станкостроительных ...

«АвиаПорт» 

Компания: Группа СТАН

Российская группа станкостроительных заводов "Группа СТАН" приглашает гостей с 4 по 7 сентября 2014 года посетить экспозицию № С1-3 на Х Международной выставке "Гидроавиасалон-2014" в Геленджике. На стенде два предприятия Группы СТАН - Стерлитамакский станкостроительный завод (ООО НПО "Станкостроение") и Завод тяжелых станков, Коломна (ЗАО "Станкотех") - представят оригинальные макеты своей продукции. Это 5-координатный обрабатывающий центр портального типа с многоосевой... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 27.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили