Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Геленджика за 20.05.2015

Хорошая Пенза

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Прошу прощения за большое количество фотографий, которое вам предстоит посмотреть, но про хорошую Пензу в трех словах и двух фотографиях не расскажешь. Город – он же как вино. Первый глоток может быть неочевидным, но послевкусие все расставляет на свои места. Место Пензы – в первых строчках моего личного рейтинга российских городов. Пенза великолепная, восхитительная. Зачем я жил 31 год, не бывая в Пензе? А знаете, что самое хорошее в Пензе? Люди!

Пензяки или пензенцы, как вам больше нравится. Читать дальше...

МТС запустила сеть 4G на 10 курортах Кубани, в том числе в Сочи и Геленджике

«Волга Ньюс» 

ОАО "Мобильные Телесистемы" ввело в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в десяти курортных населенных пунктах Краснодарского края, говорится в сообщении пресс-службы компании в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Суперакция от «Алеана»: получи комиссию 15%

Travel Russian News 

Национальный туроператор «Алеан» объявляет акцию для турагентств «Поймай волну»: при бронировании пакетного тура (перелет+ проживание+ трансфер) в Крым, Сочи, Анапу или Абхазию с 1 июня 2015 предоставляется комиссия – 15%.

Доступны вылеты в Симферополь: из Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Казани, Уфы, Челябинска и Москвы на рейсах авиакомпании «Аэрофлот» и «Сибирь (S7).

Также перевозка осуществляется из Москвы: в Сочи и Абхазию на рейсах авиакомпании «ЮТэйр», в Анапу - авиакомпания «Сибирь». Читать дальше...

Радио Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация для тех, кого интересует радио Геленджика. Но хочу предупредить сразу, речь сейчас пойдет о радио Геленджика, услышать которое Вы можете только во время прогулки по нашему городу (например, на набережной Геленджика). Радио Геленджика — «Радио курорта» Полностью обновленное, интересное, полезное, а, главное, доступное всем жителям и гостям «Радио курорта» официально начало […]

Просматривали в Геленджике 20.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM