Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2018

Новости Геленджика за 20.05.2018

Когда ее бывший – принц

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Хорошо быть принцем! Любой бывший твоей девушки по умолчанию выглядит рядом с тобой неперспективным лохом сомнительного происхождения.

А вот с парнями, «унаследовавшими» девушку после принца, ситуация обратная. Им придется сильно постараться, чтобы не выглядеть в глазах своей девушки как «третий сорт не брак».

Прокатил ее на своем новеньком Рено – а она, оказывается, пересела в него из Ролс-ройса.

Угостил ее кофе в Макдачне – а бывший, оказывается, позвал на первое свидание в Париж. Читать дальше...

Рядом с Геленджиком на площади 0,6 га горел лес

«Vev.by» 

Всю ночь с 19 на 20 мая спасатели боролись с лесным пожаром, который начался в одном из лесничеств в районе горы Дровяная Щель. Возгорание было ликвидировано только к 6 часам утра 20 мая. 19 мая около 6 часов вечера в спасательную службу Геленджика поступил сигнал о дыме в районе поселка Архипо-Осиповка, где располагается одноименно лесничество. Огнеборцы оперативно прибыли в окрестности горы Дровяная Щель и установили, что возгорание уже захватило примерно 6 тысяч «квадратов». Битва с лесным пожаром длилась всю ночь... Читать дальше...

Названы самые патриотичные направления на День России

«АвиаПорт» 

Компания: Skyscanner

Сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner проанализировал статистику бронирований и выяснил, какие города нашей страны стали самыми популярными направлениями на предстоящий День России.

По данным Skyscanner, главный патриотический праздник проведут в России 40% путешественников, что на 2 процентных пункта больше, чем в 2017 году.

В тройку лидеров отечественных направлений этого года вошли Симферополь, Сочи и Москва. В первую десятку также попали Санкт-Петербург... Читать дальше...

Под Геленджиком потушили лесной пожар

Вестник Кавказа 

Накануне в районе горы Дровяная Щель в селе Архипо-Осиповка произошел пожар. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщение о возгорании лесной подстилки под Геленджиком поступило в 18:15. В 21:20 …



Аэропорт Геленджика может стать международным

360° Подмосковье 

Мэр Геленджика Виктор Хрестин выразил надежду, что новый руководитель аэропорта города‐курорта реконструирует комплекс и получит для него международный статус. Об этом сообщил сайт газеты «Кубанские новости».

Митя Фомин откроет курортный сезон в Геленджике

Блог сайта «Спутник» 

Российский певец Митя Фомин выступит на открытии курортного сезона в Геленджике. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу администрации Геленджика. Вечерний гала-концерт «Карнавала — 2018» пройдет 2 июня. В культурном мероприятии задействованы 1,5 тысячи артистов из Москвы, Ставропольского края и Ростовской области. На сцене выступит белорусский народный ансамбль танца «На ростанях». Хэдлайнерами концерта станут певцы Митя Фомин и Александрос Тсопозидис. В первый официальный летний день на набережной... Читать дальше...

Где остановка автобуса 5 в аэропорту Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Вопрос, который довольно часто можно слышать летом от отдыхающих, прилетевших в наш городна самолете, — где остановка автобуса 5 в аэропорту Геленджика . Я уже рассказывал об автобусных остановках в Аэропорту Геленджика, но, думаю, повторение не помешает. Где остановка автобуса 5 в аэропорту Геленджика Маршруты автобусов В Аэропорт Геленджика, который находится между мкр-н Северный и ...

Continue reading ‘Где остановка автобуса 5 в аэропорту Геленджика’ »

Экологические протесты как фактор конкурентного сдерживания российской промышленности — мнение

Блог сайта «Русская весна» 

Авторская группа экспертов под руководством известного политолога Сергея Михеева подготовила доклад «Экозащита и эконападение: политические экологи в России и мире», в котором разобрала самые громкие протестные акции экологов в России против крупных промышленных проектов.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 20.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»